Максим Jw

🙂 актер и режиссер Василий Ливанов сказал: любовь можно сыграть, изобразить. Но дружбу - невозможно 🙂 что возразите на это?

–3
Ответы
Ла
Лариса

Любовь,дружба...это ... чистота отношений,помыслов, даже жертва,и это кстати,в первую очередь жертва...а изобразить можно всё... чувствовать себя любимым и другом,вот это не каждому дано...

Наташенька

Сыграть можно всё- это зависит от таланта актёоа и режиссёра...а вот в жизни и Любовь и Дружба -это не роль, а труд души.

Наташенька

Политики не придумывают чувства...они вообще бесчувственные. А патриотизм не ругательное слово, а чистое и бескорыстное чувство.

Максим Jw

Вы просто не слышали мнения директора института ближнего востока Сатановского Евгения Яновича по поводу патриотизма. Если коротко, то его совет прост: покинуть, бежать в другую страну. Я с ним полностью согласен. И подтверждение тому это Доктор Живаго Пастернака.

Наташенька

Ну-ну.. а для меня это немыслимо...бежать из СВОЕЙ страны. И совсем не авторитетно мнение уважаемого директора)))

Максим Jw

Вам и мне, надеюсь это не придется делать. Но вы заранее не знаете, как вы поступите в том случае.

Наташенька

Знаю. Здесь могилы моих предков. И моя будет здесь...

Дмитрий

У персонажей Холмс и Ватсон, была именно дружба. И актёры, прекрасно справились с этим. Ливанов и Соломин молодцы.

Наталья Викторовна

Пффф... Актёры точно-так же изображают дружбу!))) Ведь они в душЕ друг друга ненавидят! Там булыжники за пазухой!

Максим Jw

Не верно говорить за всех актеров. Ливанов и Соломин действительно подружились, чтобы сыграть Холмса и Ватсона.

Наталья Викторовна

Утверждать и спорить не буду!))) У меня племяшка работает на съёмочных площадках. Много интересного рассказывает...

Ira Bondarenko

? Странно как то ,сыграть можно все .. Но для любви и себя одного хватит .А вот для дружбы как минимум двое )

Серафимка

есть такое выражение "дружить под дурака/дурочку". Так вот, можно сыграть и дружбу.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Любовь путь к дружбе. Если можно изобразить любовь, то и дружба сама покажет путь.

Анна

Он актер прфессионал,ему виднее. Хотя, по моему, это очень схожие чувства

Бу
Бумеренг

Может быть, но ДРУЖБУ возможно показать даже в мультиках

Огненный Муравьед

Я вообще считаю, что дружбы нет, ибо все отношения рентны. Вообще все.

Ва
Валера

может быть, но можно сыграть на контрастах. изобразить помошь друга

Татьяна

К сожалению и дружбу можно изобразить... Но ...... Это дольше будет...)

Чанга Чунга Чунгович

Мой бывший друг иного лет играл дружбу, изображал её. Получалось.

Максим Jw

Пока вы слепо верили...

Niemand Против Войны

Но Шерлок Холмс дружил с доктором Ватсоном очень убедительно.

Максим Jw

Между актерами действительно была дружба.

Сергей К.

В театре или кино сыграть можно все ... в жизни это не сыграешь

Ольга Глинка

изобразить можно что угодно и притворится другом так же .

Максим Jw

Такое притворство легко раскусить.

Ольга Глинка

не так уж и легко . Больше всего предателей из числа лучших друзей.

Максим Jw

Спорно.

Надежда Борисова

Дружбу настоящую не сыграешь, она или есть или ее нет

Ру
Руфина

еще как можно, когда челу это выгодно

Максим Jw

Это вы коротко о себе?

Ру
Руфина

да. у меня таки "подруги " были. к счастью испарились

Natali Shelkovica

🖼

Галина Осташко

Все трудно изобразить, распознают