Наталья

Когда вас тоска "заедает",что вы при этом делаете?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Да много рецептов. Могу с друзьями в преферанс поиграть, могу в одно рыло бутылку водки выпить. Жена вот к маме убежала, не стоило мне все же бутылку пить... А то с ней кино посмотрели бы

Наталья

😊спасибо

Андрон Шрайбикус

Да на здоровье)

Seduce Mi Mente ;)

Она меня задевает,а заедает меня эмоции, но чаще всего при задевание тоски - я просто выхожу встречаюсь с друзьями и она пропадает.

Наталья

Спасибо

Seduce Mi Mente ;)

Не за что.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Музыка, водка, справка. Могу даже нахамить🙂🙂🙂 но по-доброму или уже совсем на идиотский вопрос😉😉😉

Смена Мерности

Включаю музыку тоскливую и пою. Потом спать. Потом легче и следующие стадии успокоения.

Наталья

Спасибо

Амангельды Мукашев

Нет времени для всякой ерунды вроде тоски, живите полной жизнью и дышите полной грудью

Наталья

Спасибо

Амангельды Мукашев

Всегда пожалуйста, обращайтесь

Александр П.

Такое не бывает.Либо большие хлопоты, либо депрессия.Тоска мне грозит лишь на пенсии.

Татьяна Жильцова

включаю душевные песни или музыку. выключаю свет закрываю глаза и слушаю

Alexej Gusev

Заедаю её какао с шоколадом или мороженым трёх сортов.

Наталья

Как вариант🤔

Alexej Gusev

Конечно. А кому-то селёдочка под водочку, да я - непьющий.

Наталья

Я тоже не пью

Alexej Gusev

Вот и хорошо. Лечиться не придётся. Когда тоскливо будет, найдите меня, поговорим. Глядишь и тоска пройдёт.

Наталья

Благодарю)но тоскую редко и быстро))некогда особо тратиться)

Alexej Gusev

Молодец. Так и продолжайте!

Наталья

Обязательно) и вам всех благ!

Ка
Картошка-Астроном

не тоскую вообще У меня этого чувства и эмоции нету

Наталья

Ясно

Всеволод

Музыку повеселее, например, кино-очень редко

Наталья

Спасибо

Марина Садыкова

Сначала включаю интересный фильм - смотрю, потом, если не помогло, звоню знакомому и предлагают напится коктейлей в баре, что бы утром было плохо и не до тоски.

Наталья

Как вариант👍😆

Владислав Коньков

К сожалению тупо переваривают в ее желудке

,,

Слушаю музыку или смотрю любимые фильмы

Елена Власкина

Слушаю любимую музыку и все проходит

Вакиль

или спать ложусь, или выпью малость...

Alexsey Kokoylin

общаюсь с длузьями и хожу на природу

Наталья

Спасибо

Alexsey Kokoylin

=))

Герман Столяров

Пью чай ,и смотрю советскую комедию.

Милош Йованович

С чего бы тоска заела???? От безделия?

Жа
Жанна

нет роскоши как 6 тоска ,депрессия

Александр Валерьевич

Слушаю музыку, занимаюсь спортом

Леха Балалайкин

Меня не заедает ! Я не вкусный !