Андрей

Женщинам на заметку: Если мужчина пригласил на тортик с чаем, значит ты и без водки красивая. 😉

Ответы
Joshua

А мы такие дуры и не понимаем это, спасибо что глаза открыли)

Андрей

😉 ☺️ 🍄

Екатерина

Ага....к тортику всегда что-то появится на столе)

Андрей

Полезные свойства мухомора
Хоть мухомор и является ядовитым грибом, он всё же обладает и полезными свойствами, такими как обезболивающее, стимулирующее, противоболевое и противораковое. Также его применяют в качестве спазмолитического и ослабляющего боль средства при опухолях, ревматизме, нервном напряжении.

Препараты из мухомора применяют при климаксе, туберкулезе, неврозе, спазмах в кишечнике и мочевом пузыре. Мухомор восстанавливает энергию в организме и омолаживает весь организм в целом.

Екатерина

Что,мне теперь в лесу надо их не пинать,а собирать????

Андрей

НУ ЖАДНОСТЬ ТОЖЕ НАДО В МЕРУ)

Екатерина

Так они такие красивые!!!!

Андрей

НУ ЗНАЧИТ НАДО НАПИТОК СДЕЛАТЬ)

Tatyana

значит надеется, что водку принесёт дама 🤣

Андрей

не знаю)

Галина Лебедева

это только начало!☺️

Андрей

а как иначе!)