Н(
Наташка (Кременчуг)

коньячок под шашлычок или лучше водочки?

Ответы
Юрий Елисов

А Натаха привет! Я тебя поймал! Я предпочитаю всё-таки коньячок! Дороговастенько получается ,но охота пуще неволи

Н(
Наташка (Кременчуг)

Привет))Че меня ловить сдесь я.Да уж коньячек дороговато)))

Юрий Елисов

Так я ж про тож Водочка по дешевле будет у нас самая дешёвая 190 рублей, я не знаю как в гривнах, ну вот так и свининка 300 рубликов за кг вот считай, да ладно прорвёмся У тебя как?

Н(
Наташка (Кременчуг)

Ниче шаволюсь)))че со мной станется :DНо все равно спасибо за беспокойство мне приятно))

Н(
Наташка (Кременчуг)

Я бы знаеш лучше бы овощей на костре скушала))Так как мясо не ем и не пью))

Юрий Елисов

А чо за вопрос тогда насчёт коньячка по приколу что-ли? Я пью, но не курю. Ну что значит пью, ну ДР или праздник или корпоратив на работе

Н(
Наташка (Кременчуг)

ну у меня просто такой период в жизни не пью,а так могу чуток..

Жгучая Крапива

обожаю шашлык под гранатовый сок. Лучше любой водочки. А коньяк к шашлыку - это извращение

Жгучая Крапива

да, но есть определенные правила, выверенные годами. Никто не надевает трусы на голову, хотя кому-то это может нравится...

Z-
Z-T1

Однозначно, водочки! Коньячок - суховатый напиток, как впрочем и вискарь. Но тока в меру.

Z-
Z-T1

Вполне приемлимая. Ну у нас это примерно 27 CAD за 750 мл. это примерно 1000 рублей.

Н(
Наташка (Кременчуг)

Ну не совсем и дешево хотя лучше дороже но качественей

Z-
Z-T1

Прально. Самое главное не курить много и не запивать всякими ядовитыми газ напитками, типа Спрайт, Фанта иль Кока с Пепси. Запивать ваще вредно. Ну а если уж так привыкли, то лучше всего рассольчиком из под домашних консервированных огурчиков иль помидорчиков.

Н(
Наташка (Кременчуг)

Я не курю и не пью всю гадость

Z-
Z-T1

Одобрямс. Из нас бы вышли отличные собутыльнички! 🙂

Анатолий Кучеренко

коньячок под шоколад, водочки - под селедочку, а под шашлычок - сухое красное вино.

Valeriy Shershkov

коньяк - подделка в спирте и экстрате, водка - только в спирте ...второе ...

Valeriy Shershkov

предпочитаю крепленое или сухое

Ник 137

С шашлычком лучче сухонького столового....а коньячок опосля...на десерт!

Александр Гусев

Коньяк - это дижестив. Водка - апперитив. Вот и решайте, что Вам нужно. 🙂

Александр Гусев

И это правильно. Можно сока попить. 😄 🌹

Се
Серж

водочки -как это не патриотично пить водку 🙂 может джин или горлки

Влвдимир Плешаков

Под шашлычок лучше красное вино. Но за неимением лучше водка.

Влвдимир Плешаков

Нет, я предпочитаю жирненькую свинину.

Влвдимир Плешаков

Да, но как вкусно! А главное, всё в меру.

Н(
Наташка (Кременчуг)

Не буду спорить с вами потому чо это действительно вкусно

Юлия

КОНЬЯК ПОД ШАШЛЫК НЕ ПЬЮТ ПО ЭТИКЕТУ..ВОДКА ИЛИ КРАСНОЕ ВИНО..

Се
Серж

да что вы - опять пришли 😄 не напьетесь не как - шашлык стынет

Александр Коробченко

На природе - лучше водочки. В домашних условиях - коньячёк....

Елена Родичева

Коньяка много не выпьешь))

Елена Родичева

По определению,коньяк ведрами не пьют)))

Н(
Наташка (Кременчуг)

ну ладно уговорили)по чуть чуть)))

Елена Родичева

Верно,Наташа))По чуть,чуть,глотками)))) А Александр прав,под шашлык(не пью),но лучше водка))

Валерий Варченко

под шашлычок лучше пивка для рывка,а водочки для доводочки

Валерий Варченко

это если смешать в одном стакане,а надо по очереди...

Н(
Наташка (Кременчуг)

А в желудке тоже смешается

Валерий Варченко

это будет потом,там всё смешивается

Евгений Медем

Конечно под коньячок лучше водочку. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Олег Сёмышев

если баранина то коньячок, если просто мясо то водочка

Н(
Наташка (Кременчуг)

понятно .ну его же тоже ктото научил?

Н(
Наташка (Кременчуг)

так у вас это семейное?А рецептом делитесь?

Олег Сёмышев

баранина, лук, специи, томаты, виноград-и ни каких женщин рядом

Н(
Наташка (Кременчуг)

ну вот блиин ,а когда пожарится ,женщинам можно?

Н(
Наташка (Кременчуг)

чтоб я экран слюной заляпала?

Игорь Бахницкий

Коньячу последнее время не доверяю,наливай водочки))(

Н(
Наташка (Кременчуг)

Иди налью))А че коньяку не доверяеш?

Олег Рубанов

мясо идёт с вином. а крепкие напитки - чисто напиться.

Владимир

Я против алкоголя. Это же медленное САМОУБИЙСТВО !!!

Игорь Мельник

лучше вообще не употреблять (спится) не долго!!! 😎

Игорь Мельник

тогда зачем такие вопросы??? 😎

Н(
Наташка (Кременчуг)

Надо узнать что для друзей брать

Игорь Мельник

а пусть друзья для себя сами берут 😎

Игорь Мельник

тогда вперёд и с песней!!! 😎

Игорь Мельник

и зачем Русскому человеку Английское О.К??? 😎

Игорь Мельник

вот и пишите на Великом и Могучем!!! 😎

Артём Артёмов

Шашлычок под коньячок... P s: Трофимова вспомнил...

Н(
Наташка (Кременчуг)

Да есть у него такая песенка))