Лана

На сайте знакомств попала на глаза фотография парня с котом на руках. Интересно, сильно ли он обидится, если я попрошу еще фото этого кота?

Ответы
Максим Чу

может и приревновать и тогда пипец котэ

Лана

Я прям не знаю))) Кота чтоль забрать?

Олег Соколов

Котя - это свято, просите!

Лана

А я отдам своего в хорошие руки...... а если руки хорошие ,,,,, то и меня забирайте))))))))))))

Олег Соколов

У меня кот ужасный, хулиган и стервец: отдам в ЗЛЫЕ РУКИ !!!

Олег Соколов

Ага, его фиг обидишь: как только наклонюсь, за комп сяду, он сразу (3 метра полёта!!!) на плечи без когтей и покататься!!!! Может так на мне по полдня в выходные проводить !!!

Андрей Синенко

Кот точно будет "за"!

Лана

Суупппер))))))))))))) Хотя я общалась с котами ......

Юрий Баринов

у кота спроси

Лана

Ну наверное сначала парня ? Кот же его?

Роман Николаевич Макаров

не в курсе

Лана

Вас затронула эта тема))))))))))))))))))

Роман Николаевич Макаров

коты похожи на мужчин,мужчины на котов)