Телеграфное Агентство Сссрефии

верхнее фото город Орел сейчас ,очереди за сливочным маслом , нижнее совок 1996-1990🖼Кто там хотел вернуться назад в ссср?

−1
Ответы
Павел Пахин

Хохлики в своем судорожном стремлении в Явропы и вообще на Запад начисто забывают ПРОСТЕЙШУЮ вещь: европейцы и янки ВСЕГДА и ВЕЗДЕ относились к местным жителям покоренных территорий как к неполноценным обезьянкам, которым достаточно дать банан и стеклянные бусы, а они тебе за это все свои ресурсы отдадут с радостными воплями! И, кстати, где же «осчастливленные» Западом индейцы? ГДЕ все эти инки, майа и прочие? Почему они не занимают ведущих постов в правительстве Рассыпающихся Уголовных Штатов, а тихо подыхают в резервациях, если уже не все подохли? Ау, почему права в Амэрыкэ есть только у черножопых пидарасов, но не у ИСКОННЫХ ХОЗЯЕВ этой земли - ИНДЕЙЦЕВ? Такой вопрос не приходил в ваши тупые головы, скакуны?

Николай И. М.

И что?... как будто в других странах торгаши не устраивают ажиотажный спрос.. до очередной проверки госнадзора.. вспомни про ковид19..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мне тут один чмонька писал, что от масла у него понос и оно не сильно и подорожало.

Павел Пахин

Вы отчаянно уверены , что в РФ нет унитазов , масла , картошки ....а то что ,на вас ракеты и бомбы сыплются , видимо за божью благодать принимаете ..((

Ви
Виталина

набухаются кацапы и в тырнет лезут.

Ру
Руфина

Павлуша решил заняться самоуничтожением)))

Вечеслав Дмитриев

уже и ссср не устроил . на хутор в хатку с печным отплением и водой в колодце !

Niemand Против Войны

Тех, кто хочет, - ништо не убедит. Взять хучь нашу известную Alla Alla )

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤷‍♀️ многие при совке были юными ,красивыми ,сильными , таким он им запомнился ,а все плохое отошло на задний план

Niemand Против Войны

Именно.
Но не только это. Многим советские пропагандоны влили в уши и забетонировали. А для многих советский строй вообще был самым подходящим. Вспоминаем великого Жванецкого: "Ты собираешь велосипед хорошо - тебе 120, собираешь плохо - тебе 120, вообще не собираешь - тебе 120". А 200-300 таким просто не нужно: "Не хуже других живем". ))

Ва
Вадик

Ты в последняя в очереди !!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Никита Камов

Где ты видишь СССР...это уже Горбачевские обломки от СССР

Ал
Алексей

в ссср проблем с маслом не было .. где то до 87-89 годов

Телеграфное Агентство Сссрефии

возможно , я вспоминаю фильм "москва слезам не верит " ,его сняли в 1979 году , главная героиня в универсаме за продуктами полки исключительно с консервами и толкучка за колбасами

Ал
Алексей

ну как могли быть пустыми полки если совхозы и колхозы ссср а особенно Украины вкалывали с перевыполнением плана с полной загрузкой .. для тебя это кино а для меня мое прошлое .. сейчас снльское хояйство уничтожено масло .. в эмиратах покупают но полки не пустые почему то

Ал
Алексей

сама подумай я какое то время работал на мясокомбинате мы едва успевали перерабатывать и отправлять в магазины колбасу сосиски сардельки и тд и это только один мясокомбинат в маленком городе

Униматор Хохломразей

Ты уже поскакало в Бахмуте? А Курск завоевало?

Андрей

вы хотели!!!!!! и ваши папа с мамой!!!!!!

Alex Dark 🇷🇺

для тебя у меня нет плохих новостей

С К Р О М Н Ы Й

если у вас 1996 ссср то конечно 🤭👍

Телеграфное Агентство Сссрефии

та пофиг , на рф и сейчас совок

С К Р О М Н Ы Й

если бы так .то 😞

С К Р О М Н Ы Й

37 это совсем разное с нынешнем временем 😞

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Все идет по плану.

С К Р О М Н Ы Й

как можем повлиять на чуждые планы ?

Гадкий Койот

Галя, ты дура.
Какой СССР в 1996?

Гадкий Койот

В то время у вас на Украине в продуктовый ходили с талонами и паспортом.

Телеграфное Агентство Сссрефии

страдаешь по совку?

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну тебе полегчало дебилод ? 😂,

Алик. Грек.

Бред, у нас этого масла полно.

Жи
Живучая

В эти годы уже и не СССР

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего не изменилось

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Иван Крон

Ты там сама была)?

Unknown User

зато вобла была

Unknown User

а сейчас нету. Так что не дотягивает. Кроме того совок закончился аж в 80х. Ещё кроме того, я в детстве простаивал в очереди за парным молоком, но вовсе не потому что его кому-то не хватало.

Андрей Мещеряков

СССР это 60-70-е