Dfg Ghj

Вы стоИте в тамбуре в электричке (Вы-курящий человек) но не курите ..и заходят полицейские и говорят Вам что Вы курили .-ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

Ответы · страница 2
Эллочка Щукина

Ну пусть докажут..

Котик - Наркотик )))

-Я НЕ ПЛАВАЮ В НЕВЕСОМОСТИ, НЕ ГОНЯЮ НА ДИКОЙ СКОРОСТИ , МАРСИАНАМ СКАЖУ - ДО СКОРОГО ... НЕ КУРЮ ТЕПЕРЬ- ЭТО ЗДОРОВО ! 😜

Котик - Наркотик )))

ПРИВЕТ 😉У НАС ПО КОЛЕНО СНЕГА , А У ВАС ?

Эллочка Щукина

У нас дождь пока. Мерзкий такой.. весь почти льет не переставая (( а снег нам обещают завтра. Прям завалит!! Так говорят.

Елена

КУРИЛА. ВЧЕРА

Елена

НУ Я И ВЧЕРА ЕХАЛА

Лачезис Эленика

закурить

Лачезис Эленика

а все равно оштрафуют же, так пусть будет за что )

Dfg Ghj

а никак -не курил и все ..они ж не видели)

Татьяна Смирнова

докажи

Татьяна Смирнова

да ладно.. чем могу помогу

Dfg Ghj

будьте здоровы) всего хорошего)

Анна Андреева

дыхну

Dfg Ghj

шас им)) -Вы же не курили на момент вхождения их в тамбур (их трое было)

Анна Андреева

а курить вообще в общественных местах запрещено

Dfg Ghj

ага но если очень хотса -то можно)

Анна Андреева

это не такое уж важное дело - курить

Dfg Ghj

для некурящих женщин -дааааа

Анна Андреева

я курю. могу неделю не курить, могу полпачки в день - зависимости нет, хотя балуюсь уже 21 год