Красотуля Красотуля

Народная примета: Человек который стоит перед тобой у банкомата – ВСЕГДА ТУПОЙ!!!

Ответы
Илья Кирсанов

хм, если бы только там, в очереди на паспортный контроль всегда человек у которого что то не в порядке, в супермаркете, у человека карточка не проходит, в банке, платит налоги с лавочки мелкой торговли, вообщем закон падающего бутерброда

Irina Butrameva

Черные кошки , плюнуть через плечо . постучать по дереву . приколоть булавку . завязать узелок , теперь еще человек у банкомата - все это придумали не далекие люди . Суеверие - это ГРЕХ . ВЕРИТЬ нужно в БОГА , а не в приметы .

Сергей Крысин

Да! Хочу денег... Эти уроды не продают по карте... Этот тоже урод, кладет себе деньги на телефон, и жене, и детям... Потом проверяет сколько у него осталось.... Потом, если осталось, ещё выпендривается)))))))))))))))

Тамаретта

А еще он бывает невыдержанный! У меня был случай...человек так бесился, что не получив денег стукнул по банкомату ногой и сел в машину и укатил, а из банкомата высыпалось 10000 рублей...пришлось забрать!

С.
Сергей .

что такое мгновение? это время от момента когда загорелся зеленый и сзади раздался сигнал. Что такое вечность? это время между тем как загорелся зеленый и впереди стоящий начал движэение

Алексей Агафонов

Господин Шолохов Вы очевидно хороший электронщик и программист,но по жизни эгоист.Эгоизм не в меру и унижение собрата не народная примета,а мысль сотрапа.

Сергей Шолохов

ГОСПОДИН Алексей Агафонов ШО ВЫ РАЗОРЯЕТЕСЬ БЕЗ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ.? ИЛИ СПЕШИТЕ ВПЕРЕДИ МЕНЯ ?

Алексей Агафонов

Да нет,мы спереди не суйся и сзади не оставайся.......

Михаил Карпов

Однозначно - банкомат отупляеет... Как только сам занимаешь место "тупого" для следующего желающего это звание переходит на тебя 😉

Серый Странник

Да вообще все кто впереди по очереди специально тормозят, задержимают и по 10 раз переспрашивают!!!))))

Ария ____

нет, он еще бывает и разновидности: юзверь.. это когда проще дойти до др банкомата, ибо быстрее будет

Жека Омелечко

Ещё примета..... Если банкомат сожрал карточку по бесплатному номеру хрен кто ответит!!!

Спартак Потапов

хочу оказаться перед тобой солнце,а у банкомата не надо стоять снял и иди отрывайся!!!

Елена Мурена

))))))))))))

Lena Skorina

не всегда,просто иногдат солнце светит на дисплей... позитивней мыслить вот и всё....

4321_50Z

Неужели до сих пор верите в приметы? пора взрослеть.С высоты зрелости-это блеф...

Цап-Царапка Вредина.ру

Агась..точняк! Передо мной как раз тупая курица стояла..когда я опаздывала..))

Temur Iosebadze

А я не знал, что меня так воспринимает за мной стоящая девушка у банкомата...

Ирина Липатникова

Осторожнее с ответом, ведь может так случиться. что и за тобой кто-то стоит!

Rima Kravcenko

вот не заметила.мне не приходиться общаться там.кажись можно представить

Rima Kravcenko

а она нужна?

Сергей Шолохов

Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.

Rima Kravcenko

мы.взрослые. понимать

Сергей Шолохов

Виноваты, правы мы,
Кто рассудит?
Всех расставил по местам
Автор судеб.
По делам, не по словам
Суть видна,
Войны разные мои,
Я один, и ты одна.
Кого греть, кому светил,
Был бы светел,
Знает, как дотла гореть,
Только пепел.

Rima Kravcenko

некому судить.самим рядить свои поступки.и пеплу не дать потузнуть

Luda Larina

Да.нет ,Инна, ВЫ.что! Просто бывает забывчивые люди забыли свой пин код.

Vik_ Torry^^

когда ты подоцдешь к банкомату следующий тоже будет так думать)

Табуретыч

Как не странно,но это так действительно воспринимается.. 🤔