Саня Мусаев

а теперь надо успокойся мне я уже неделю уже на нервых сердце шкалит о тово что че мою девушку ударил один парень позтому и нервы уже не выдерживаются у меня сердце шкалит уже неделю еше че че нибудь произойдет с девушкой у меня просто сердце остановится и все пиздец смерть

Ответы
Лоя

ну ну.. зачем сразу смерть..? можно поговорить с ним или спросить саму жертву этого инцидента... только не надо сразу с кулаками.... спокойно обсудить в чем део, если нету серьезных последствий, то можно уложить все компромизом... мне так кажется

Дайен

именно надо успокоиться, а не пороть горячку, все наладится и будет всё ОК. ты чего такой заводной-то? девушка в больнице что ли?

Нина Ушакова

Чем нервничать, лучше выяснить у своей девушки, за что тот парень её ударил.Если парень Вам знаком, нужно с ним поговорить.

Любовь Иванова

Что ты бред то пишешь, выглядишь вроде нормально, куда он её нахрен удалил, как он это смог, фокусник чтоли блин?

Людмила Шевченко

Что же вы так сердце свое рвете? И почему девушка, зная, что у вас больное сердце не бережет вас?

Валентина Потапейко

хуже смерти ничего не бывает....ни удары,ни события...Жизнь продолжается и всё поменяется!!!!

Инна Стрижова

если за неделю не остановилось,жить будешь.А за девушку заступиться не пробовал?

La
Larisa

очень эмоционально. надо с этим парнем обязательно разобраться, чего это он

Галина Матюнина

Да что ты, Саня! Какая смерть!Из-за этого умирать!Ударь его и все дела!

Екатерина Неганова

ты когда нибудь замолчишь нет???люби свою девушку и будь счастлив

Элеонора Коган

А Вы берегите своё сердце, оно пригодится Вашей девушке.

Olichka Pogorelova

Так ударь этого одного парня...Че нервы себе мотать???

Ле
Леночка

поверь от такого не умирают, успокойся и дыши ровнее

Танюша Баженова

выдержишь,я же пережила смерть брата в 26 отроду лет.

Роза Камалетдинова

Какой-то совет давать трудно,не зная всей ситуации.

Diana Tazhibayeva

везет твоей девушке, что у нее есть такой парень)))

Юлия

А че ты истеришь? Иди и рожу тому парню расколи!

Олга Т

даже и не знаю что сказать, сердце надо беречь

Гелла

психических отклонений не выявлено. Просто...

Валентина Новикова

будь рядом,но именно этого ты,чмо,и боишься