Iriska

🖼Это нормально ??? Женится на резиновой бабе ??

Ответы
Мария Ивановна, 1970

Ой, Вы знаете, тут в сети полно таких. Им как раз эти барышни подходят. Хотя, в жизни я встречаю кучу нормальных мужчин ...

Андрей

Слышал девушка вышла замуж за своего кота, друга за дом, а ещё одна, сама за себя, за куклу это ещё не самое))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну да почему нет то ток кто ему ее отмывать будет апосля брачной ночи то

Se
Sergey

пути господни не исповедимы любовь зла полюбишь и резиновый шарик🤣

Возврату Не Подлежит

жениться не нужно на ней. тоже такая есть у меня, вторую хочу купить

Юлия Пак

У нее есть главное преимущество перед живой: она всегда молчит!

Валерий Дементьев

нормально...тем более,она не резиновая и стоит от 5000 долларов

Ирина Славянка

Она молчит и всегда даёт, значит, ему это очень важно, ослу.

Чеширский Крот

Он что, закон нарушил? Нет. А каждый по своему с ума сходит.

Елена Кэт

🤣 пипец,а баба одна вышла за турецкий ковер,принца ждала

Леди Мила

🤷‍♀️ по крайней мере не будет мозг выносить и изменять

Сере Борухович

Это просто прекрасно, шо больные не будут размножаться!!!

Андрей Лапин

помнишь ениса хоппера как он с езиновой классика жанра

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное,бабы то живые нынче совсем не хотят замуж

Богдан Бельский

Наверное да, если нет нормальной девушки с мозгами

Татьяна *

Да хоть на столбе! Дебилы не должны размножаться!

Славянин

В Германии один перец на своей собаке женился.

Ла
Лариса

Зачем вообще... делать фурор на больных людях...

Володя

Если это разрешено законом значит нормально

Th
Theodore

Это просто пиар. В жизни всё останется также