Сергей Дж.

Куда запланируем путешествие?

Ответы
Леонид Музафаров

У меня два варианта: плато Путорана или Курильские острова. Хотя говорят что в високосный год лучше не путешествовать.

Сергей Дж.

Круто!Но не верь

Ильназ Ахтямов

Есть в Крыме место называется Хава тепе(Дно Неба) там же рядом есть черная скала, и не скала это , а остаток храма Кали.

Сергей Дж.

ого не знал

Ильназ Ахтямов

Я тоже не знал, охота , экскурсовод не говорит, но можно прикоснуться к черной скале и загадать желание.

Раиса Норейкене

я в Швейцарию поеду в конце февраля, к подружке. не видались уже давно, а ведь одноклассницы

Сергей Дж.

неплохо...на поезде?

Раиса Норейкене

нет, на самолёте

Сергей Дж.

что будете делать там?

Раиса Норейкене

с подругой встретимся, в Альпы съездим, на Женевский автосалон схожу

Сергей Дж.

круто

Георгий Ламбоцкий

Как ни планируй, а ехать придется в зависимости от наличия свободных социальных путевок.

Сергей Дж.

Дикарем

Георгий Ламбоцкий

Зачем, если можно цивилизованно и с пользой, тем более глупо пренебрегать заслуженными преференциями.

Сергей Дж.

Ого ладно

Сергей Л-Ов!

Я в Пересыпь! Отличное море, отличный ракушечный пляж, тихое место, Рай на земле!

Сергей Дж.

Отлично!

Сергей Л-Ов!

С Казахстана даже на машине приезжают семьей , такая даль.....

Сергей Дж.

не был

Калуша С Напушки

Куда? Есть такое место: https://ru.wikipedia.org/w/index.php?search=Куда&title=Служебная%3AПоиск&ns0=1

Сергей Дж.

понял

Ев@ - Та Самая Из Рая.

. Горы Тяньцзи, в Китае, если здоровье позволит. а если нет, то в Исландию.

Сергей Дж.

Тут брались кратинки летающих камней для Аватара

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не знаю. 🤷‍♀️

Сергей Дж.

да..немного графики и в фильм

Елена

так хочется в загнивающую Европу, но наши планы не у нас в руках...

Сергей Дж.

ясно...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это каждый сам решает для себя, приятного Вам отдыха

Сергей Дж.

не запланировал ничего пока...рано

Ел
Елена

по ленинским местам: Германия, Швейцария, Франция....

Сергей Дж.

😏

Ellа

куда-нибудь очень далеко,где интересно и необычно

Сергей Дж.

И я

Ellа

а достопримечательности посмотреть,на недельку смотаться можно,да и нужно

Сергей Дж.

Наверняка

Ellа

🤝

Сергей Дж.

✌️

Тетя Фрося

можно приехать к вам 🖼

Сергей Дж.

а у нас снег

Тетя Фрося

пока доеду снег растает 🖼

Сергей Дж.

надо

Вера Гудкова

очень бы хотела на Фьюорды. можно даже в КАрелии

Сергей Дж.

да..неплохо там говорят

Вера Гудкова

Подруга была и в Норвегии и в Карелии

Игорь Сливинский

в бесконечность

Натали

Пока на дачу, но может быть в Тулу или Карелию

Сергей Дж.

хорошо

Натали

Показала друзьям, самую трудно доступную церковь в горах. Где то за границей. Сейчас вирусное видео по интернету, так меня матом обложили. Даже смотреть, голова кружится. Вот и найди интересный маршрут.

Татьяна Морозова

УЖЕ ))) Беломорье теплоходом и Казань поездом

Евгений Во-Ин

я полмира объездил - сейчас увы - только дача

Сергей Дж.

Эх жаль

Сергей Дж.

Уютная дача!

Евгений Во-Ин

спасибо, не вру..

Улугбек

На Марс, конечно... Обжитая ведь планета...

Сергей Дж.

да..она ограничена только способностью нашего разума

Улугбек

Сия способность распространяется за пределы Вселенной, Серёга!!! Таков он - РАЗУМ, Серёга!!!

Сергей Дж.

Бесспорно...вселенная -лишь небольшая часть

Улугбек

👆🙏👏

Сергей Дж.

✌️🙂

Peva Peva

Скоро поеду к Северному морю в пансионат

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я весной в мае во Вьетнам запланировала

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Суп и сладкое на завтрак не ем. На завтрак пью кофе и ем бутерброд. Когда не успеваю ем на работе , тогда это может быть и круасан и омлет и яичница и горячий бутерброд , и салат.

Сергей Дж.

Хорошо..а на обед в ближайшее кафе или пиццерию?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Нет, на работе, я же в рестораном бизнесе работаю. 🥹

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Да , и отель это наш. Т,ни.бизнес ресторанно- гостиничный. А так бы я давно разорилась на еде и жилье.😆

Сергей Дж.

Это другое дело.Проблема с питанием решена

Оп
Опия

Бали Израиль, если не закроют границы

Сергей Дж.

на Бали неплохо ,а в Изралиь не хочу

Оп
Опия

Боитесь или по политическим соображениям?

Сергей Дж.

не тянет