Ма
Мария

Какой был самый трудный вопрос на засыпку в вашей жизни?

Ответы
Радик Сулейманов

На третий день знакомства по интернету, любимая задала 3 вопроса: ДА? НЕТ? КОГДА? на 5-й день позвонил её маме, не видя дочь в реале, сообщил она будет моей женой и мамой моих детей! 4 года как женат воспитываем принца!

Нина Прохорова

такое-чудо!--бывает 1 из 1000!!

Радик Сулейманов

СЛАВА БОГУ ЭТО БЫВАЕТ К СЧАСТЬЮ

Радик Сулейманов

СЛАВА БОГУ ЭТО БЫВАЕТ К СЧАСТЬЮ

Радик Сулейманов

СЛАВА БОГУ ЭТО БЫВАЕТ К СЧАСТЬЮ

Нина Прохорова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Синицкий

Ой, сейчас вспомню... 1975 год, экзамен по геометрии - Объём шарового сектора.

Алексей Белый

сколько диаметр Москвы с расстояния птичьего

Эл
Элина

не было

Ма
Мария

Значит, хороша ваша жизнь!)

Эл
Элина

да не то чтобы, просто задаваемые вопросы не столь значимые)