Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 15
Анатолий Герасимов

Не особенно. Если мне что-то не нравилось в поведении моей супруги то замечание я ей делал только когда оставались одни и истерик не закатывал.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я тоже за такое,свидетели не нужны

Анатолий Герасимов

А зачем свидетели,ведь мы с ней всегда находили общий язык. И она редко давала повод для ревности, можно сказать даже не давала.

Анатолий Герасимов

В молодости жена всегда была душой компании и это мне нравилось и поэтому поводу я не заморачивался.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо ,всего Вам доброго

Elimzhan Zhumagalyev

Ревнивый, но справляюсь, так как ревность это болезнь и слабость! Но когда переживеш ревность какой кайф получаеш - это не забываемое ощущение!

Natalia Kendesh

Ревность - это зло и собственничество. Близкому человеку надо доверять. А если не оправдал доверие - принимать меры. Или провести профилактику.

Aндрей Байдагулов

Не бывает ничего из ничего.
Если ревнуешь значит не до конца веришь.
Справится с этой проблемой можно, например поговорив с объектом ревности.

Алексей Деньгин

В меру,хотя это страшное чувство,стараюсь не показывать свои эмоции. Ревность это ведь стимулятор,а то ведь можно и проспать,уведут из стойла.

Мы
Мыша

Никак её не убить. Просто трезво мыслить и держать себя в руках. В сущности, ревность - это один из комплексов человека. Бороться крайне сложно.

Anna Flora

раньше готова была порвать всех.потому что были поводы сейчас их нет,но всё равно готова рвать всех кто посягнёт на моё)наверное это природа))

Даша Куркина

кушаю чтобы быть добрее,но иногда надо выговариваться,хотя если ревновать постоянно об этом ему говорить,ему может просто надоеть и он уйдёт

Ог
Огуречик

в ревности нет ничего плохого,это вполне естественное чувство живого,неравнодушного человека. Каждому изначально присущ дух соперничества.

Имя Фамилия

был оооочень ревнивым.потом девушка не вытерпела и бросила меня.на ошибках как говориться учатся и смог избавится от этой пагубной привычки

Людмила Музика

очень ревнива! высказываю свое мнение,иногда об этом и жалею; обижаюсь, но как обидно, недолго, очень отходчива, не знаю хорошо это или плохо...

Сергей Ссв

с переменным успехом. Если человек перестает ревновать, это еще не значит, что больше не любит…
… Скорее всего, просто научился любить себя!

Svetlana Armashu

Ревность - это недоверие. А недоверие если присутствует, то значит не всё хорошо, либо с ним либо с вами. Работать надо над собой, либо над ним)

Зульфия Закирова

не знаю, знаю только, что тот кого ревнуешь, не твоя собственность и имеет право на личную жизнь. Думаю я умею загнать ревность в темный угол)

Келли

ревность это чувство собственности..а вы право не имеете..даже ваши дети это не ваша собственность..любовь и доверие, вот на чем все держится

A. Zarin

смотря кого ревновать людей которым вы безразличны зачем их ревновать,ревность по сути глупость недоверие близкому или любимому человеку.

Tallink

ррррррррревнив....:-))))))).......стараюсь...не пороть горячку,если не уверен.......:-)))))...а если уверен,то чего ревновать?????....сваливать нужно.....:-))))))))))

Сом Карпыч

Быть увереннее в себе и том что тебя ждут миллионы претендентов (ну и ли претенденток))) Не кисни короче. Особенно если ревность обоснованна.

Вадим Декабрь

каждый человек ревнив!все зависит от ситуации.если повода нет,то ревность не должна проявляться.если повода нет,а чел.ревнует-к психиатру))

Ян
Яна

не могу сказать,что совсем не ревнива.но истерик не было....слава богу ума хватает,что б относиться к этому с юмором. да и муж поводов не даёт.