Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 28
Юля Киреева (Н.новгород)

))) я той заразе не подвержена)) с первой женой мужа дружу. Наши дети тоже дружат. Любовниц по именам знала...)))

Лариса Лихошерстова

Была ревнива, сейчас - нет, если любит, ни на кого не променяет, если не любит, ревнуй, не ревнуй - не удержишь.

Светлана Федотова

Нет не ревнива....... Муж говорит, что я его не лблю, раз неревную, а я считаю, что надо доверять, а не ревновать.

Марина

нет, человек который в себе уверен не ревнив, а с другой стороны на сильно мил не будешь, что себя изводить 🙂

Антон Шестаков

Ужасно ревнивый, никак не справляюсь, сразу предупреждаю об этом и человеку остается сделать выбор самому.

Cerolaine Manshuk

Нет я не ревнива но я знаю что это точьно зараза но она не котострофа ведь если ревнуеш значит очень любишь

Ирина

есть немного. Но если кому-то нужна именно я, то как он узнает, что я лучше других, не сравнив меня с другими?

Jangul Amantaevna

да очень....... нечего не делаю.... не хочу выдовать другим свою ревность..... надо просто не обращать внимание...

Светлана Москвичёва

Да ревнива, но в последнее время то ли старше стала, то ли страсть ушла, но она меня посещает все реже и реже

Deribas

Нет. Нужно понять распространенную ныне ошибку. Ревность - это не ЛЮБОВЬ. Это чувство собственника на вещь.

Татьяна Метельская

ревнива, никак не справляюсь, это часть моего характера, как и другие качества. зачем справляться с собой)))

Алексей Безделев

У меня само прошло, а мож и не совсем прошло, но думаю чем больше веришь своей половине, тем меньше ревнуешь

Валера

:)))))))держу свою злость глубоко в себе и держу себя под контролем,чтобы не ранить человека,которого люблю....

Нелли Бугай

я знаю себе цену!!! И ревность это последнее дело!!! Знайте,что вы лучшая!!! Пусть вас ревнуют,но ни как ни ВЫ!!!

НЕ
Надюша Евдокимова

ревнива...но если к тебе относятся с нежностью и заботой и надают поводов..то и ревность сама уходит куда-то

Вишенка Вишенка

нет)ревность опасна))душу ревнивца может разъесть))а там психозы и нервозы пойдут.До добра это не доводит...

Василий Аверьянов

Уверен , что ни дружбы , ни любви без ревности не бывает...Я счастливый...мне повезло..без сильной ревности....

Ирина

Любовь без ревности,- это как еда без специи, вроде бы вкусно, но чего то не хватает!!! Все должно быть в меру

Наташа Кобелева

ревнива ужасно, стараюсь думать о человеке, которого ревную, что ему возможно неудобно в такой обстановке

Наталия Королева

Ревность - убивает чувства. Представьте, что вам недоверяют. Что вы испытываете? Желаете вы этого другому?

Наталия Королева

Тогда поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. И как говориться, все приходит по нашим заслугам. Удачи

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

и Вам удачи,но увы это ответ на ваши последнее

Наталия Королева

Почему -увы, ведь все в нас: хотим быть счастливыми-будем, выбираем страдать - страдаем. Может пора подумать, а какие вопросы мучают и дать на них ответ, и жить дальше РАДОСТНО? 🙂