Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 3
Яна Шкодич

Я не просто ревнива..а собственица.. Не могу делить своего человека ни с кем... И в ночные минуты, когда мы разговариваем на откровенные темы, я говорю ему об этом..И у нас это взаимно.. Правда приходится сдерживать себя, т.к. это выглядело бы глупо...Поэтому приходится контролировать и свои эмоции..

А.
Андрей ...

Жутко ревнивый. Справляюсь тогда, когда открываю видение сердцем. В момент ревности это очень сложно делать, потому что ревность - это рефлекторная реакция на событие, по привычке. Это происходит по причине того, что мы фокусируем взгляд на то, что соответствует тому чего очень сильно не хотим.

Юлия Останина

Я из интереса вошла в проект http://abcsmart.biz/ru/marketing.php - просто стало интересно, возможно ли на самом деле заработать, временно вложив за регистрацию всего 10 евро? Оказалось можно! Сейчас всего три месяца как я в проекте, сразу сложилась отличная команда, и выплаты идут ))) Если хотите - расскажу.

Elena Barreda

было дело по молодости, бороться нужно самому, тут никто не поможет.. Как? Постараться изменить отношние к объекту,т.е больше доверять, а если нет доверия, то лучше подумать, а стоит ли быть вместе-то? Вот как только такой вопрос в голове появится, сразу по-другому на ситуацию посмотрите:-))

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Людмила Резнооква

раньше мне казалось что ревновала.. а теперь понимаю что это не ревность... а просто возмущение...... почему человек так ведётся себя зная что это неприятно..всё зависит от второй половинки.....должно быть взаимопонимание... тогда и небудет этого слова гадкого ревность..... это моё мнение...

Марина Ткаченко

Была ревнива. (Муж умер). А справлялась так...Подойду к зеркалу и скажу себе "Ты фотомодель? Нет. Ты красавица? Нет. У тебя идеяльная фигура? Нет. Но твой муж приходит ночевать домой? Да. Тогда шагом марш на кухню, готовить вкуснятину и еще успей привести себя в порядок к его приходу!!!!")))

Владимир Межаков

Надежда привет! По ходу дела да но стараюсь чтоб в моем поведении отсутствовало отражение ревнивости Ну и мыслями в том плане что чему быть того не миновать А если предначертано что поводы для ревности напрасны то прихожу к выводу что бессмысленно и думать об этом Вот как то так

Геннадий Суслов

Вобше ревность. Это грех. ,но как не странно мужчина начинает это осазновать после того ,как понимает что это бездарное распыления своей энергии ,и от этого-не кому. Ни. Что ,зато самому отжим если. Вы понимаете что я вам хочу донести ,то вы осазнаете то что растратили себя в не куда

Просто Валерий

Думаю о том, почему я могу доверять. Доверие лучшее лекарство от ревности (особенно если нет основания для неё). Знаете, в Библии сказано, что ревность - это глупость и оправдана только в случае отношений между супругами. Но Бог тоже проявляет ревность. Знаете по какой причине?

Просто Валерий

Спасибо - да, или спасибо - нет?

Домохозяйка

просто я не могу допустить даже мысли , что кто то есть лучше меня! я уверена в этом и ОН уверен в этом! короче-надо больше себя любить! как сама относишься к себе-так и ОН будет относится к тебе! любите себя , восхищайтесь собой, вы на свете у себя одна-такая хорошая и красивая!

Андрей Самодуров

Если кого то ревнуешь - значит этот человек с тобой. Значит в данный момент ты лучшее, что у него есть. Научись получать удовольствие от этой мысли. А внимание других - это высокая оценка качества твоего спутника. А тебе хотелось бы иметь в спутниках то, что другим не надо?

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет я не ревнив, и также не завистлив. Я считаю это пустой тратой эмоций. Я просто стараюсь наслаждаться тем, что имею, а также сосредотачиваюсь на том, как это можно сделать ещё лучше, в разумных пределах конечно. Жизнь и так коротка. Так зачем же делать её ещё короче?

Ирина Хмилевская

У меня нет любимого человека,чтобы его ревновать. Но его с успехом заменяют близкие друзья. Вот их к чужим людям просто не выносимо ревную. Дело в том,что собственница. Ненавижу когда трогают людей или вещи.Готова задушить даже. А что делаю...Терплю...Если получается

Елена Якубович

Очень ревнива. Справляюсь с трудом. Вот сейчас нахожусь под её власть - дорогой человек должен был забрать меня сегодня на все выходные до понедельника. Но не получилось. Говорит - уехал на дачу к отцу отмечать покупку машины своей сестрой. Ужасно переживаю. Блин!!!

Юрий Данильченко

Ревнив был в юности. Но с годами переоценил свои ценности, свою жизнь, свои поступки и решил, что ревность это глупо. Глупо недоверять своей любимой, если она чем-то неудовлетворена, она будет искать амё это на стороне. Поэтому я стараюсь создавать своей жене ВСЁ!!!

Светлана Войцеховская

Была ужасно ревнивой. Потом пришло осознание того,что ревность -это не любовь,а самолюбие,что эго противится,что тобой,великой и красивой пренебрегают....Ревностью не удержишь,все от "противного" в жизни,доверяй больше,хвали,хвали при людях....и результат будет....

Анастасия Гораинова

Да...я просто стараюсь дать человеку больше свободы..и когда он чувствует что получил её от меня добровольно старается не пользоваться ей...и соответственно меньше поводов для ревности...но люди разные...бывает такие что получил свободу и разошёлся не по детски))))

Аййа Азимова

была ревнивой.но слава Богу выздоровела.спросите как?просто сказала себе что ни один мужчина не стоит того что бы из-за него мы женщины психовали нервничали ругались и позорили себя .воопще никто не стоит этого.будьте выше.и не обращайте внимание на это.и все

Юлия Крюкова

Вы молодец, что боретесь с этой заразой. Многие не видят в этом ничего плохого. Мне помогло изучение Библии. Например, в ней говорится:"Спокойное сердце — жизнь для тела, а ревность — гниль для костей". Так что ревность действительно может подорвать здоровье.