Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 4
Юля Бодрова

Ревнивая...Только на пустом месте не ревную...А если вижу,что есть повод,то смотрю по ситуации...Если вижу,что мой мужчина сам не против дать мне повод для ревности...То,посылаю такого мужчину,понимая,что он явно мне не нужен...Сейчас у меня в личной жизни все ок!

Ирина Завизион

Ревность-это недоверие.Я просто себя ценю больше.Если человек флиртует с другими-он Вас не ценит,тогда зачем такой нужен?Если не даёт повода,то Ваша ревность-паранойя.В обоих случаях мужчина уйдёт.Не лучше ли перестать клепать мозг любимому человеку?

Любовь Тычинская

К сожалению ДА! Но только в том случае, если это касается только его и меня. Беру себя в руки и включаю холодные мозги, все решения принимаю только на холодную голову. иначе можно таких дров нарубить... своими же руками свое счастье и сгубить.., на корню.

Сергей Рябов

Ревновать перестаешь в тот момент, когда начинаешь себя уважать и становишься уверенным, что изменив тебе человек получит много минусов. Это приводит к смеху, если действительно ты достоин верности и уважения. Если не достоин, то измена оправдана.

Ренат Хамитов

до ужаса! но я думаю моя половинка уважает свой выбор, и не будет менять "коней на переправе") в связи с чем и увеличивается моё доверие. поэтому доверие, я думаю это и есть основа отношений! меньше лжи и обмана, и ваша половинка ответит взаимностью

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ревновать,это значит тратить свою энергию на ерунду....Ни когда не следила за мужиками...Всегда говорила и говорю "Изменяешь,делай это так,что бы я не узнала.А узнаю,сама не знаю,чего от меня можно будет ожидать" Неопределённость на них действует)

Ольга Миронова

Когда есть настоящие чувства, конечно ревнуешь... Просто ты не хочешь, что бы кому ещё уделяли время, с кем то ещё разговаривали, улыбались... кроме тебя... Как с этим справишься... ненавидишь себя за то, что ты такой собственник ,и терпишь...себя . :))))

Оксана Черепанова

Нет я не ревнива...я считаю что один человек не может пренадлежать другому...может поэтому я и счастлива в браке 18 лет...и я не против если муж пойдет на лево...может поэтому он и не ходит...а если и ходит да я об этом незнаю, значит вдвойне молодец)))

Ирина

Думаю, ревнива. И пришла к выводу, что ревность - это зло, которое выматывает изнутри. Я учусь бороться с этим, учусь доверять человеку... И думаю, что твое - от тебя не уйдет. А больше никак с ревностью не справиться... Только работать над собой.

Любовь ✿✿✿

Ревнивая жена ежедневно осматривает пиджак своего супруга и за каждый волосок, найденный ею, устраивает ему сцены ревности. Однажды она не обнаружила ни одного волоска и крикнула:
- Вот до чего ты дошел, не брезгуешь даже лысыми женщинами!

Андрей.

Абалдеть!!! что так бывает?)))))

Валюша Белый Ангел

я ревнивая..и постоянно сорюсь с парнем из за ревности..доверять любить..не правы..а что делать когда тебя другой сломал на доверии и любви..и щас просто ты опасаешся что тебя опять обманут..вот и ревность..увереность в себе..это тоже бред

Oleg-2657@Mail.ru

Это видимо самовоспитание и понятие того что ревность это не проявление любви,а чувство собственичества и как отрицательная черта она разрушает человека,рождая болезни,а поистине любящие желают только счастья своим возлюбленным ...

Владимир Рыболов

Ревность имеет две стороны;положительную и отрицательную.К примеру.На огне можно приготовить пищу и согрется,но если его не контролировать можно спалить дом а то и того хуже.И потом каждый случай нужно рассматривать по отдельности...

Алексей Дмитриев

к Ходжи Насредина спросилы. почему он не женат, Начсредин отвечает. было три жены, появился любовник у первой, убтл жену. и так три раза. У него спрашивают, а почему не убил любовника. насредин ответил, что убью одного. заведется другой

Natalia Kendesh

Не ревнива, а брезглива; своего мужчину не буду делить ни с кем. Но смотреть на него как на собственность тоже нельзя. Надо выбирать подходящего по вибрациям (совместимости), и держаться друг за друга, не отвлекаться на посторонних.

Ольга Чекасина

Настоящая ревность вспыхнула один раз - я постоянно повторяла, как молитву "И все-равно жизнь прекрасна и удивительна", и сделала все, чтобы стать королевой с улыбкой победительницы, хотя в горле стоял ком... Он снова влюбился в меня

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Татьяна Филатова

Нет не ревнива. Если человек ревнует свою половинку значит считает себя в чем то слабом. Надежда не стоит держать мужчину около юбки. если ему надо он сам уйдет. Сходите в салон красоты, уделите себе внимание и все будет шикарно.

Валерия Буторина

Да,ревнива.Не выискиваю сама компроматов на своего любимого мужчину.Даю мужчине своим доверием возможность дышать свободно.А свободный человек-счастливый человек.Зачем ему всякую ерунду на стороне собирать.Ему и так хорошо.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Доброго дня и успеха

Ви
Викуля

Все мои друзья (Это парни, с круга общения меня и моего парня), мой парень, и я их всех ревную. К друзьям- Дружеская ревность, а вот к парню....Я раньше рвала и металась, а сейчас я поняла, что ревнуют только не уверенные в себе особы)