Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 40
Misha Melik

net i ni magu panyat kak eta bivaet ya shitau devushka povada ni daljna davat dlya revnasti esli povad est net dima bez agnya ya dumau smisla net pradaljat atnasheniya

Полина Тюкова

ни капли) как там в частушке перепробовал кучу пришел и лучше меня не нашел) что то типа того

Sergej L

Я не справляюсь не ревнивый надо доверять друг другу а если не доверяешь то лучше растаться

Ирина Смирнова

очень.но каждый раз ловлю себя на мысли что нужно доверять и тогда тебе тоже будут доверять

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

стараюсь внушить себе что справлюсь

Александр Куляпин

с ревностью не справиться это страшная сила если ревнует значит любит не забывайте об этом

Андрей Голубцов

Нет. Просто надо думать и больше доверять человеку. Если ты ему не веришь, зачем тогда с ним?

Олеся Габдуллина

Очень ревнива,перестаю общаться на некоторое время с избраником,абы не усугубить ситуацию

Елена Гусарова

Не ревнива, по сравнению с другими. А на самом деле, пытаюсь подходить ко всему философски...

Наталия Голощапова

Я нет не ревнивая просто будьте увереней в себе и все у вас будет хорошо.Наталия Голощапова

Вера Лощакова

Что ревновать нужно дорожить и бояться потерять, а я к сожалению таких чувств не испытываю.

Владимир Шор

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕВНИВ, ТОЛЬКО ОДНИ ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ,ДРУГИЕ ДЕЛАЮТ ВИД,ЧТО ИМ ВСЁ ПО БАРАБАНУ.

Александр Коробченко

Да, в молодости меня кое-что задевало...Справлялся когда как - иногда - утёр морду и пошёл.......

Александр Наумов

Нужно всегда помнить о дальнейшей судьбе Каина - первого ревнивца всех времён и народов!!!!!

Гамаль Радаев

надо верить в свою половину и доверять,идеально если это будет взаимно.жизнь будет полней.

Юрий Скринник

А кто его знает не кого пока, а бывало! Просто стараться вида не подавать, хотя и это сложно!

Владимир Зайнашев

не думаю и не забиваю голову если любит не уйдет если уйдет значит не любили и не был нужен!

Zz
Zzz77Zzz13

нет..я уже не в том возрасте..чтоб ревновать..меня достаточно закормить и все..я ничо не вижу

Сергей Иванов

Ревнив.как всякий мужчина.Правда никогда этого не показываю.Потому что это глупо и смешно.

Елена Халитова

Здравствуйте, Надежда! Ревнива,т.к. есть чувства, но стараюсь контролировать свои эмоции!!!!

Надежда Проклова

Зачем обижать и унижать человека ревностью? Это же верный признак недоверия. Оставьте его.