Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 47
Александр

точно подмечена зараза еще какая первый брак доконвла.если не виличится все рухнет .

Александр

я лет 10 уже нормально живу.переборол в себе этот изьян.

♥О
♥Оленька♥

очень ревнива(((причем когда начинаю, остановиться не могу((

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Мы все ревнивы,но надо верить и любить

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

умерь пыл фантазии а то и на самом деле может произйти

Александр

если не обуздаете эту фонтазию.в скором времени неково ревновать будет.

Зинаида Терехова

ревнива,да никак не справялюсь.пытаюсь себя в руках держать,но иногда не выходит)))))))

Алена Воронова

Да, если любишь то и ревнуешь, если не любишь, то пофигу где и скем человек, как то так.

Татьяна Капустина

ревнива, но свободу не ограничиваю (в разумных пределах), а то ревновать будет некого

Эдуард Малыкин

Нет не ревнив.Я бы и минуты не держал возле себя человека подающего повод к ревности.

Станислав Черных

Я не ревнивый а избавиться недьзяти от ревности а так доверять своему партнеру и все

Наталья Костылева

да я очень ревнива,но мой мужчина меня так сильно любит,что нет смысла его ревновать.

Бакытжан Букембаев

если любишь, конечно ревнуешь, но ревностью надо управлять, без самообладания, никак

Виталий Сюзев

Нет! - Ревность — остроумнейшая страсть и тем не менее всё ещё величайшая глупость. 😄

Nikola Kozhochinu

Да и очень,справляюсь легко,если не состоялась значит был попутчик и на х..р он нужен!

Наталья Гриднева

Да ни как.Я не ревнива.Зачем ревновать и держать того,кто меня не оценил?Себе дороже.

Елена Догадина

Ревность убивает всякие отношения! Либо веришь, либо не живи вовсе с этим человеком!

Сергей Лопатин

я с заразой не справляюсь, она сама проходит 🙂 Кого мне ревновать-то?! Я же холостой 🙂

Наташа Симонова

Да.но как подумаю что мне дороже семья или правда так желание докапываться отпадает

Ил
Ильгиз

ревность - чувство собственной неполноценности по отношению к тому, к кому ревнуешь

Лариса Баранова

Нет. Ревнуют тогда, когда либо не доверяют, либо "рыльце в пушку". Я от этого свободна.

Ro
Robingood

С давних пор я не ревную.Потому что знаю если ее потеряю то обязательно найду другую

Сергей Фуников

Я что то среднее, А так надо научиться доверять друг другу,тогда и не будет ревности.

Ирина Будько

это просто кошмар,который преследует тебя повсюду...бороться с ней нет никаких сил...

..
...

Нет!!! Ведь ревность губит все!!!А бороться надо,просто доверять и не быть эгоистом!!!!!