Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 50
Семён Рабкин

Головой в ведро с холодной водой и не дышу покуда хватает сил...на время отпускает.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо,за ответ.. но это же трудно тоже

Семён Рабкин

Если двое любят друг друга и доверяют друг другу,то нет места для ревности.

Павел Пустогачев

когда только встречались был ревнив сильно через некоторое время само отпустило)

Елена

да и это сложно.но когда становишься старше и начинаешь доверять,ревность уходит.

Возвращение Ангела

конечно...никак не могу справиться....каждый день ревную и себе взрыв мозга делаю....

Дулат Тулендин

да я ревнив но психологически становлюсь превосходней и выше и ревность проходит

Малика

Ревнива.. Стараюсь на этом не зацикливаться и не накручивать себя без повода, а вы?

Яна Коваль

нет я не ревнива. а как справиться доверять человеку. как говорят, не пойман не вор

Рш
Ршро

Ревность - это признак неуверенности в себе... Пока не страдала. Причины не было...:))

Сергей Будников

Да , я окружаю свою половину такой заботой и вниманием , что ревность уходит прочь.

Алексей Безделев

Это есть или нет, ничего не поделать, только терпеть или не видеть обЪект ревности

Май Болдырев

Я скорее брезглив, а поэтому уже использованной посудой стараюсь не пользоваться

Эрик Махмудов

я очень ревнивый я так думаю что с этой заразой наверно не кто не может справиться

Зинаида Ладеева

Говорят ревность - это болезнь. Необходимо срочно найти какой -нибудь "антибиотик"

Надежда Ульянова

Нет и никак. Ревность - первый признак сумасшествия. Не ревнуйте, - не сходите с ума

~Miss Caty~

Ревность оскорбляет-не того кого ревнуешь-а того кому приходится этим заниматься

Прачечная Молодежный Уд Борлы

безумно,никак пускаю все на самотек,а там уже человеку решать нужна ли я ему такая

Va
Valerbaska

До ужаса ревнива...собственница... но головой думаю. .. иногда не не могу справиться)

Елена Калинина

все ревнивы, врать не надо....никак не справляюсь, ору как сирена, если что-то не так

Павел Титов

О, да. Надо не давать волю чувствам и воображению. А, то, можно такого напридумать...

Алина Садковская

Не ревнива.Ревность-это недоверие, а как можно жить вместе, не доверяя друг другу?