Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 53
Галина Валявская

не надо накручивать себя по пустякам,а сходи и купи себе приятную для себя вещь.

Тимофей Анцев

Нет!я не могу назвать себя ревнивым!зачем ревновать,себя накурцивать!ради чего?

Борь Дядин

Ревность... плохая черта, говорят. Нужно освобождаться, наверное, а не подавлять.

ОК
Оксана Косенко

Очень! стараюсь этого не показывать! но если разругаюсь, то могу всё припомнить!

Темперанс Бренан

ооооооооооооооочень, еле еле, ведь как можно не ревновать ???? ну хотя бы чуточку

Елена Фесенко

Значит вы увидели ))))))) конкурентку!

Темперанс Бренан

если считать подруг дочери и друзей сына за конкурентов то да

Елена Фесенко

причем подруги дочери и друзья сына. Нить потерялась не находите)

Темперанс Бренан

мужа я не ревную, пусть он меня ревнует

Елена Фесенко

ладно... с грядки на грядку можно и попрыгать))))))))))) Весна! Можно все!!!)))

Hidayat Sadixov

Для того чтобы неревновать неоходимо доверять,а доверя приобретают с временем

Hidayat Sadixov

всякую шутку нет наддобности иследоват научно

Зоя Михнева (Гришко)

.Не попадала в ситуации,что надо было ревновать...Может потому что не ревнивая...

Юрий Абаринов

Стараюсь делать так чтобы ни с одной из сторон (т.е. я или жена) не было поводов для ревности. А вообще то ревность это комплекс неполноценности и неуверенности в себе.

Анютка Захарова

Есть немного)))Стараюсь не совать нос не в свое дело,в том числе и телефон мужа)))

Мото Мото

ревность это червь который только разрушает отношения.здравый смысл +терпение

Г*
Галина *****

Поверить в себя. Сказать себе, что самая привлекательная и обаятельная - это вы!

Марина

ужасно ревнива))) лучший способ справиться-- не заводить отношения)) все просто))

Ариадна Колокольникова

нужно преодолеть в себе эгоизм, человек -это не соственное платье, это личность

OLEG GERMAN

Я спокоен, да и стоит ли это того, аптека и больничная койка дороже будет стоить

Ka
Katrin

Я ревнива, но муж совсем не дает повода для ревности, даже не к чему придраться))

Майя Майя

А я - нет... если человек тебе изменяет, значит где-то ему лучше. Отпусти, не мучай

Олег Кирьянов

всегда нюхай чем пахнет его член чужая пизда пахнет ... ну если учюешь откусывай

Евгения Капленок

Я не особо ревнива. Если мое, то никуда не денется,а если не мое, держать не буду.

Наталья Анохина

Я не ревнива. Нужно доверять любимому человеку, а иначе нету смысла с ним жить...

Anuta Rib

ревнивая. справляться получается только с проявлениями, а не с самой ревностью

Лилия Мурлышка

Если меня не дразнят специально, то и я истерики на пустом месте не закатываю)))

Лилия Мурлышка

Спасибо, стараюсь быть мудрой и терпеливой)))