Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 7
Элина Князева

Я очень ревнивая,я ревную свою маму к младшему брату(я просто пытаюсь смириться с этим,не стоит упоглублять свою совесть,ведь ревность ничего не даст и в первую очередь это очередная бессмыслица

Андрей Кожевин

Да ревнив. Стараюсь избегать разговоров о друзьях жены мужского пола и выбрасываю мрачные мысли на эту тему, стараюсь думать о чем нибудь другом или занятся чем нибудь, ну где надо много думать.

Надежда Истомина

Нет, я не ревнива. Мои мужчины, с кем я была, наверное, очень дорожили отношениями и повода для ревности мне не давали.Поэтому такая моралистка, как меня сегодня назвали или вчера, я забыла когда.

Влад Шабанов

это не зараза это эмоции которые происходят от сердца подающий сигнал или ритм сердца и мы чувствуем когда человек вас обманывает или что то скрывает от вас вот от это го и происходит ревность

Ga
Galina.gegechkori

да. как справляюсь? Начинаю ревновать сразу нескольких. Если большой поток воды пустить по нескольким каналам,вода уже не будет так сильно течь. И чем больше этих каналов,тем она слабее течёт...

И*
Иринушка ***

Ревнива. Борюсь с собой. Это плохая эмоция, разрушающая. А про доверие - глупости несусветные. Никому нельзя доверять - даже себе. Жизнь иногда такие штучки подкидывает, ну да счастливы наивные.

Вера Жилина

нет не ревнива, а справиться очень просто-думать о том что мы все свободны и не имеем права привязывать к себе другого человека а просто наслождаться его присутствием и радоваться этой жизни

Айгерим Казанбасова

Да)))) я ревнивый человек) справляюсь с ревностью просто:даю человеку максимум свободы, даю возможность отдохнуть от меня, бросаю в крайнем случае, в конце концов они возвращаются обратно))))))

Lira Ziyaeva

к сожалению да, начинаю прирастать к человеку. к сожалению очень мало людей кот вызывают полное доверие, нужно быть ооочень самодостаточной чтобы смотреть на все это чуть свысока и полегче.

Ульяна

Ревность чужда каждому: кому-то больше, кому-то меньше... Бороться? Как избавиться от эгоизма? Вот избавитесь от одного и второе уйдет. Ведь ревность означает, что он(а) принадлежит только Вам.

Мила Демчук

Ревность - это чувство собственника или собственницы. А по природе - мы все собственники. Я не даю повода для ревности, чтобы и самой не испытывать этого чувства. Типа, пытаюсь балансировать.

Орлова Елена

вообще ревнует тот, кто в себе не уверен! поэтому в первую очередь стараюсь поднять себе самооценку: срочно посещаю салон красоты и магазин одежды))))))) и, как правило....ревновала-то напрасно!

Abuzer Haciyev

Zdravstvuyte Nadejda..! ya v molodosti bil revniv.,qodami osoznal,chto eto ne uverennost v sebe i ne doveriye k svoyey vozlyublennoy.,esli ona ryadom,znachit ya yey doroq i zachem mne nujno bilo otravlyat ey jizn svoyey revnostiyu.,ves itoq semiya razrushena.,deti dushevno oqrubeli.,rano povzrosleli.,sam uqrobil svoyu skazku lyubvi -1993...!

Людмила Саидова

По молодости ревновала,а теперь как-то все равно...Да и не знаю,ревность то была или чувство собственности...,только,когда он обижал меня,я ему говорила,чтобы он шел к той своей....но не ушел...

Виктор Смирнов

Вы знаете, я всегда считал, что я не ревнив. Но однажды мне приснился сон, как на моих глазах мне изменяет жена. И испытал такой большой стресс и понял- я ревнив. Хорошо это или плохо не знаю

Александрина Яковлева

Если знаешь человека то нет смысла ревновать.Если он Казанова его не исправишь,с ним нужно или жить или уходить.А если ты в себе не уверен (что есть кто то лучше тебя) то работай над собой.

Светлана

Надюша, это не зараза, а естественное состояние любящего человека. "Справиться" можно только одним способом - заставить любить себя и тогда ревновать будет он. А это гораздо приятнее... 😄

Татьяна Ушакова

Немножко то была и ревнива я,но муж мой был ревнивым и боролся он с собой,но так и не смог справиться с ревностью.Говорил,что так любил,что всех мужиков бы убил,кто в мою сторону смотрел.

Елена Махрова

раньше ревнивая была,потом подумала,ну раз муж со мной,раз он меня носит на руках ,целует постоянно и говорит ласковые слова,значит он мой.....но на стороже надо быть всегда,за свое порву

...s.k.l.b.r...

...только человек бесчувственный может быть не ревнив...но победить ревность можно...верить в то что измена это грех изменившего а не того кому изменяют...а в целом нужно верить в лучшее...