Natali

А вы согласны с выражением "Судьба и на печке найдет"?

Ответы · страница 7
Татьяна *

а как же Под лежачий камень вода не течет?

Станислав Илуца

Глупость, свою судьбу человек делает сам.

Это Писец

ага, но не обязательно та, что хотелось бы

Евгений Чернов

В первый раз слышу и читаю, но это правда.

Natali

это ж хорошо когда в первый раз))

Евгений Чернов

Да, узнаешь что то новое и трактованное по иному)))

Nickson.

нет ..под лежачий камень вода не течет .....

Василий Ларин

Найдёт,найдёт!И лучше с печки не слазить)

Виктория Недилько

Нет.Эту печку надо хоть иногда толкать....

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ага..и на свалке ещё скажите..и под водой..

Александр Михайлович

Судьба найдет... Больше никто не найдет...

Natali

судьба главное найдет, а все остальное она и организует)

Александр Михайлович

Ага... По щучьему велению...

Александр Михайлович

Не желательно... Потому что как только попытаешься воплотить свои мечты в жизнь, получишь нечто совсем неожиданное и, чаще всего, очень неприятное...

Natali

как говорят англичане "Бойтесь своих желаний они иногда сбываются"))

Александр Михайлович

Ну с этим я соглашусь... Бойтесь...

Корсаков Даниил

Не уверен,иногда надо и вставать с печки

Корсаков Даниил

Нужда бывает разной,все зависит от душевных терзаний

Natali

ну лежать годами на печи это невероятно сложно, скорее не выносимо((

Корсаков Даниил

Ну если у печки есть климат контроль,гидромассаж wi fi караоке ну еще что нибудь то можно как то жить

Владимир Гараган

...и от родной сестры триппер подхватишь!

Natali

такой ответ уже был только про жену))

Николай Новохацкий

Согласен. Потому и печек ныне маловато...

Сергей Кулявин

главное , что бы печка не была холодной...

Дмитрий Карпов

Не только ,,на,, , она и под печкой отыщет.

Natali

общение то хорошо, но реальность то по другую сторону монитора((( и от нее очень большая часть времени отрывается((

Дмитрий Карпов

Это временно, я думаю. Потом надоедает..

Natali

сколько вы тут уже находитесь?

Дмитрий Карпов

Месяц где то.

Natali

и я наверное скоро месяц.. щас открою свой первый вопрос там должна быть дата.. самой ж интересно стало

Владимир Чачелов

На печке - точно найдет! Некуда бежать! 😉

Natali

свалили бы они вообще к черту на кулички.. задрали.. все им неймется(

Владимир Чачелов

По-любому : знай те, что МЫ ВАС ЛЮБИМ! ❤️ 🙂

Владимир Чачелов

Людей жалко... За что им всё это??? Я раньше никогда не думал, например,чей Крым? Да какая разница! У двух "сестёр" - один ребёнок! Радуйтесь! Но так случилось...

Natali

это да.. и у нас люд, что против России такой злой аж Бррр.. прямо гавно из них прет лопатами...

Владимир Чачелов

Это сейчас америкосовская тема... "Разделяй и властвуй!" Вот смотри, они на арабском востоке поссорили всех мусульман : шиитов, суннитов, салафитов, алавитов (еслибы не амеры я бы и не знал, что это всё одна вера). Потом поссорили русских и украинцев. В Югославии организовали бойню сербов , хорватов, босанцев (боснийцев). Причём в Украине идёт создание антиРоссии. Получится ли у них - не знаю. Но, интерес к Украине без Крыма (как военного объекта) у них падает. Надо подождать. Денег они своих в Украину не вкладывают, толко МВФ и т.п,

Ирина Бунтова

да. я пыталась уйти от нее-не получилось

Ирина Бунтова

да вот мужа нагадали в 45 лет, а он мне не нужен был. На тот момент у меня 3 любовника было, 4-й - перебор. А он привязался как то, вот и закрутилось, поженились не от большой любви, необходимо для дела было, вот уже 7 лет вместе.

Лариса Розуменко

Нет, не согласна "А под лежачий камень..."

Александр Дьяченко

Судья и на печке найдет!!вот правильно!!

Александр Дьяченко

Мне ответили ФСБ или СБУ!!!Уважительней надо!!

Александр Дьяченко

Мне сказали!!Это одна баба сказала!!!

Natali

ответить думаете одна баба не может)))

Александр Дьяченко

Тааак!Всееее!!Поговорили!!Пока!!

Арсалан Джапов

А кто знает, как в жизни всё повернется?

Natali

да.. знать бы где упадешь - соломки подстелить))

Котик - Наркотик )))

НЕТ - ТАК И ДО ИНФАНТИЛЬНОСТИ НЕДАЛЕКО !