Тот Самый

А весна скоро?)) а то -30 уже под надоело😆😆

Ответы
Александр Козлов

даа счас самое трудное время... устали от зимы. и температурные качели достают 15 - 20 град за день не предел

Тот Самый

Вот вот

Ан
Анастасия

Доброе утро, Тот Самый) Завтра ..- ты, главное, повторяй это каждое утро нового дня - и она быстрее придет)

Тот Самый

Не ношу перчатки

Ан
Анастасия

А у меня руки с детства мёрзнут, ни варежки, ни перчатки, тем более, не помогали, папа постоянно в своих руках грел. Да, Тот Самый, и я не хочу, чтобы летело время, но ....как есть - теперь и руки не всегда согреты и душа) Доброе утро, хорошего дня) Лечи руку и не попадайся больше так)

Тот Самый

Хорошо, спасибо и взаимно))

Ан
Анастасия

Спасибо)

Иринка Осенняя

у нас около 0*. Начинает таять. Дядька по ТВ сказал, что температура сейчас соответствует концу марта)))

Иринка Осенняя

Уже усмотрела весеннюю примету! У деревьев на уровне снежного покрова образуются приямки- снег не лежит вплотную к стволу! Это означает начало сокодвижения! От земли тепло идёт! Рановато, но факт!

Долой Геноцид

Планета держит курс на весну. Прибытие через неделю по календарю. Фактически через две недели.

Николай Костров

У нас такого нет... но, сплошной гололёд , Люди падают, как домино,

Тот Самый

У нас тоже лёд)

Наталья

По календарю скоро, а фактически не раньше, чем через месяц, у нас точно)

Тот Самый

Ждём))

Наталья

Очень ждем)

Тот Самый

Очень очень))

**
******** ********

Ну сегодня с утра уже потеплее -33, да сейчас уже днём отпускает до 20-25

*Елена Сергеевна*

Кому как) У нас вчера было +16, и до конца месяца уже так будет.

Тот Самый

Вот зачем дразнить?))))

*Елена Сергеевна*

Ну вы же нас снегом дразнили)))

Тот Самый

Не дразнили, а звали, приезжайте))

Александр Жданов

ничего, ничего. Зато кровь насыщается морозным кислородом.

Александра ***

Осталось то...носки, блины, тюльпаны, яйца и вот она...весна))

Лили

Дед Мороз решил остаться..а Персефону муж не отпускает))

Лили

🤣

Ал
Алла

А у нас вчера ледяной дождь......😥 Так весны хочется.....

Тот Самый

Скоро будет))

Ne
Nemo

сегодня +20

Остановите Вите Надо Выйти

+1 У нас уже лет шесть назад 24 апреля сугробы навалило.

Олюшка Олюшка

У нас плюсовая температура,снег активно тает))

Тот Самый

Уже хорошо

Вера Гудкова

это точно. но терпимо. не тороплю время

Сергей Никифоров

У нас сегодня на "плюсик" выходит...

Ирина

скоро.у нас потеплело -7 сегодня

Ирина

🌞

Ѻлегъ

дык, уже 🤷‍♂️ ...за окном +2°С

Георгий Ламбоцкий

и тонны этой белой срани тоже

Ольга Нефатова

Я ей звонила, обещала прийти.

Тот Самый

Когдаааааа

Ольга Нефатова

Она, же женщина, опаздывает.

Тот Самый

Я так и думал))