Эl
Эстоночка loba

Читаете газеты? Подписаны на какие-нибудь?

Ответы
Сергей Хворов

Только интернет-газеты и Метро, когда дают Маленький котик www.brit-cat.ru Улисс Грей Гост - 4 с половиной месяца - от моей очень известной кошки Брунгильды и также очень известного привозного из Голландии кота Яана Айвора - - привит 2 прививки +родословная - ищет новых хозяев -- цена низкая - только на затраты

Болат Сарбас

Да читаю иногда, когда есть время на работе, Казахстанскую правду в основном, там пишут основные новости страны. В молодости был на практике в Эстонии, на юге возле Выру. Как сейчас в Эстонии? Напишите

Ya
Yatrin

Неа,я газеты с детства не переношу, иногда только журналы покупала сто лет назад сейчас даже новости смотрю и то очень редко...нервы беречь надо!

Алия Курманова

ооо нас подписывают на все газеты, которые есть в Казахстане именно государственные, вы задели за больное

Алия Курманова

такова политика местного акимата (гор правление), чтобы услужить чиновникам выше

Эl
Эстоночка loba

а если не хочешь газет. Если отказаться?

Алия Курманова

будут давить через администрацию школы и преследовать тебя, проще подписаться

Эl
Эстоночка loba

кошмар! и что вы делаете с этими стопками макулатуры?

Газинур

не могу я без газеты-как ребенок без конфеты-как военный без ракет-как обжора без котлет 🙂

Газинур

газета пишет. бумага терпит. а мы читаем и верим даже. клочек бумаги что миром вертит всегда найдется у нас в продаже 🙂

Июнька

вот ты даешь!!! собственное сочинение??

Газинур

да нет. что-ты. послушай Вилли Токарева. песня-газета. прикольно

Июнька

Я его терпеть не могу...а оказывается....

Margarita Vakurova

РАНЬШЕ БЫЛА БОЛЬШАЯ ПОДПИСКА, НО СЕЙЧАС МЕСТНУЮ ГАЗЕТУ И ПОКУПАЕМ АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ.

Любовь Плюснина

Нет, сейчас много информации в инете и в новостях по телевизору. А вот книги читаю.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Только с объявлениями, а так не читаю, да и вообще не читаю, просто читать не могу

Валя Гущина

Нет. они такого качества стали. что не статья. то сочинение двоечника. Противно.

Евгений Крымов

ни на одну. не вижу смысла. если понадобится, я бесплатно из чужого ящика тисну

Оля

я нет,а вот мой друг подписан на газету:"метеоризм не порок и это лечиться"

Руслан Б.

Российская газета. Не знание законов не освобождает от ответственности..

Эl
Эстоночка loba

не освобождает! В газете это пытаются доказать?

Руслан Б.

После издания закона в газете, считается что он входит в силу, и закон начинает действовать. 🌹

Эl
Эстоночка loba

Вообще то закон входит в силу, когда его печатают на листе и подписываеться определ.нными структурами. После этого, закон вносят в книгу кодекса. В газете могут напечатать и лишнего. Как вы можите верить?

Руслан Б.

Российская газета - специальная газета, где обнородываются законы. После того как закон подписали все структуры, он еще ОБЯЗАТЕЛЬНО должен издаваться в газете. Российская и еще какая та газета служат именно для этой цели. С/у. 🌹

Эl
Эстоночка loba

теперь понятно. Я не знала этого

Илья Кирсанов

Читаю, но у нас не принято подписываться. Я в ларьке покупаю, где кофе пью.

И Е

давно нет. И не вижу, чтоб кому-то в подъезде клали подписное что-то...........

Леонид Терещенко

Еще подписываться не хватало, и так макулатуры каждый день полный ящик)))

Дима Дремко

Читаю исключительно в интернете, да и то только познавательные издания.

OLEG GERMAN

В основном твиттер, фейсбук и тп .что касается желтой прессы она скучна

Сергей Шпиков

Не подписан, но регулярно читаю КП АиФ, АН и иногда Независимую газету

Надежда Кузнецова

только когда газета попадает мне в руки,времени не хватает

Наталья Мащенко

подписаны,читаем, если хотим помочь людям в информированности

Юлия Медведева

Подписана на местную газету. Иногда покупаю "Вечернюю Москву"