Звездочет Дальнобой Торонто

как сказал шойгу призовут 300тысяч а в в росгвардии 400тысяч почему этих професеоналов путлер не отправит в украину оно и понятно россгвардия только может воевать с женщинами детьми и студентами

Ответы
Людмила Иволга

Чёй-то я подозреваю,что ты,Звездочётишка,или как там вас,в РЕАЛЕ туточки здесь на окладе со своей русофобщиной!А ну марш к телескопу звездей считать!Непорядок!Звёзды-то не считаны!

🇷🇺

Ну так страна серьезно увеличилась сегодня, вот и защитников надо уже больше!) Поздравляю с уменьшением страны ещё на 20 процентов!)

🇷🇺

К тому времени тебя уже здесь не будет))))

Звездочет Дальнобой Торонто

это тебя не будет

🇷🇺

😄

Звездочет Дальнобой Торонто

в лиманском котле больше тысячи российских орков такчто свеженнятина скоро пойдет в рашу зустричай груз 200

🇷🇺

Ой, неужели?

In
Ingritis

Россгвардия спасает власть от расправы народа! По тому и не призовут от туда никуда и ни кого!

Инна

И все то вы знаете, наверное сам главнокомандующий вам сообщает о своих планах и намерениях.

Юлия Пак

Кто ж будет репрессиями заниматься, власть от народа охранять?

Vi Za Vi

Они защищают власть на местах.Позже,будут утилизированы и они

Се
Сергей

а мирных убивать могут только укронацисты... насмотрелись уже!

Суфия Каримова

Пора бы со своими разобраться,а не за кацапов голову ломать!

Улугбек

Дождётесь... Подмыться не забудьте, хохлушечки!!!

Александр

Чего зачемался заерзал???? Ты от хохлоперов???🤣

Евгений Кошелев

Росгвардия присутствует на Украине.

Натали Малышка

.....да и кто же будет его охранять?

А. Беркович

Хто ж тебе так образив то?)))

..

Росгвардия уже там

Звездочет Дальнобой Торонто

половина росгвардии уже тилизированая и путлер их отозвал

Михаил

Росгвардия уже там

Анатолий Горбунов

👎👎👎👎👎👎👎👎

Ви
Виктор

это его охрана

По
Полтавчанка

да