World See

А может жизнь которую мы живём нам только снится? А та настоящая жизнь нам будет только после смерти?

–1
Ответы
Майя Петрова

Неее. Ну мы ж мыслим, действуем, трудимся, рожаем -фиг такое приснится!

World See

А как же те люди которые побывали там и никак не хотели возвращаться назад?

Майя Петрова

А это они там просто недолго были. Экстрасенсы говорят, что там все (ВСЕ!) души просят у Бога подарить им ещё хоть одну земную жизнь - настолько земная хороша (даже полная бед и невзгод)....

World See

ну...экстрасенони врут всё

Майя Петрова

Нет.

World See

ну вот я вижу этого сенса по телеку,даже зубы себе не может вставить

Джами Асад

Мечтать надо, мечтать...детям орлиного племени.....

В Лад

у нас как единичных, индивидуальных существ только одна жизнь и смерть и только от нас зависит поглотится она общим прекраснодушием в чреве хроноса или каждый ее момент вытянется ввысь, в вертикаль беспредельности вечного единого единичного

World See

да,жизнь одна...но каждый расходует её по своему

В Лад

угу, жизнь - одна, разве можно сказать и представить жизнь - два или полтора

Джами Асад

Надеюсь, Вы именно так и живёте, осознавая невозможность переписать прожитые годы заново...

Валерий Дементьев

не обольщайтесь, земная жизнь-проекция небесной

World See

ясно,значит те кто нас сюда занёс подготовили нам другую планету для жизни?

Сергей Хрулёв

Будет - это уже мечта. Они не все сбываются😊👌

World See

да,с вами согласен

World See

🤝

Георгий Кожокарь

- в любом месте нам придется наслаждаться ею !

World See

пока мы в теле

Георгий Кожокарь

- и там в какое-то оболочки будем , возможно более осложненное чем данную тело ! всего вам хорошего !

World See

и вам всего!

Ллири Хесс

Нафантазируйте что-нить покруче.

L S

После смерти будет вечная жизнь.

Как только - так и узнаем ....

World See

наверно

Улугбек

Была бы творческою лишь!!!

World See

тоже верно

Улугбек

🙏🤣

World See

🤝

Надежда

иллюзия.все сверху идет.

World See

вы так думаете?

Надежда

знаю.

World See

хорошо жить когда знаешь

Ольга Дрогина

после смерти жизни нет!

World See

вы же не знаете что там есть

Ольга Дрогина

когда человек умирает--все белковое .из чего состоит тедо человека. тлеет и гниет. причем немедленно!......и до сих пор еще никто "оттуда" не вернулся и не сказал. как там на "том свете"!!

World See

да,никто не вернулся..но многие говорят что там побывали...это как?

Ольга Дрогина

не понимаю. как это "что там побывали",,,??? Я не слышала еще такого!!

World See

ну вот видите вы не слышали

Ольга Дрогина

Когда люди переносят стресс или ужас или что-то ужасное в жизни---то и говорят. что "побывали на том свете!"

World See

да,есть такое

Анатолий Исматуллаев

Почему Вам так кажется?

World See

Я в инете видел город бога,огромнейший город,туда все стекаются после смерти

Анатолий Исматуллаев

Но ведь это просто в интернете. Почему Вы уверены, что это правда?

World See

Так и церковь так говорит

Анатолий Исматуллаев

Церковь много чего говорит, чтобы удержать паству. И искажает понимание Библии. Люди ведь были созданы на земле и с вечной жизнью. Они не должны были умирать. Смертными люди стали из-за грехопадения.

World See

вы видли фильм где человек говорил ничто не доказуемо

Анатолий Исматуллаев

Много чего можно просто сказать. Но чтобы в чём-то убедиться, нужно исследовать вопрос.

Ге
Геннадий

Как вы это определяете?

World See

это предположение

Ге
Геннадий

Нет, мы живём по настоящему, но есть люди, которые об этом вообще не думают, а зря...

World See

да,не думают те которые живут не на свою з/П

Владимир Светлов

не будет, живи сейчас.

World See

я тож так думаю,но церковь нам внушает....

Владимир Светлов

церкви это надо.Они мошенники. После смерти будешь квантом энергии и на этом все.

World See

да уж фиг им...я не верю попам

Владимир Светлов

правильно делаешь.

Иса Джи

Может все что хочешь

World See

может...

Иса Джи

Бог помочь

Лю
Любовь

еще один верующий

World See

да нет ничего зря вы так беспокоитесь

Лю
Любовь

Я не беспокоюсь, мне уже давным - давно всё по фигу. Доброго вам вечера. Хотела вам приляпать цветочек, да что-то раньше были такие прибамбасы, а сейчас другой дизайн...

World See

я уважаю людей которым всё пофигу😂

Лю
Любовь

ну уж не ВСЁ. Это я никак не отойду после похорон лучшей подружайки - умерла от ковида. Это я так, по смыслу жизни и суете людей по мелочам. А в жизни я легкоранимая и обычная Простите что вот так писала

World See

Извините.....тыщу раз извините и простите...я

Инна

поживем... увидим

World See

или после?

Инна

так все равно увидим

Людмила Канивец

Поживем - узнаем!

World See

наверно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может но врядли

World See

кто знает....

Красное Солнышко

Скорее всего!

World See

и я так думаю....мучаемся бежим куда то стараемся что то урвать в этой жизни...это ли нам надо?

Красное Солнышко

Зачем покупать мебель и клеить обои, если живёшь в гостинице?!)

World See

золотые слова