Владимир Храмов

Не кажется ли что скоро придёт время, когда женщины будут резиновыми. Уже сейчас груди силиконовые, губы из ботекса, бёдра и ягодицы - глютеопластика?

Ответы
Аделина Черкасская

Не думаю. Индустрия красоты убеждает что, нельзя просто жить с маленькой грудью, губами и попой - вот девчёнки и идут на это. Не будем говорить "в пичку" о настоящих мужчинах - их достаточно. А вот почему тиражируется именно такой образ красоты? Вот вопрос...

Владимир Храмов

Кому то это нужно, видимо тем кто банально деньги делает на этом.

Аделина Черкасская

А Вам нравится такой тип? С грудью большой, губками и попочкой - довольно женственно. Вот мой мужчина говорит хочу грудь второго размера и больше, меньше не интересно и ни в коем случае не силикон. Хорошо, что у меня честная троечка, и всё остальное в наличии. А у кого нет?

Виктория Лужникова

Когда есть спрос, есть и предложения. Вопрос то к мужчинам .Тянет то на пышную форму. Другой вопрос, что при всеобщей доступности и раздетости мужчины без виагры даже на пышные формы реагируют как дождевой червь на дождь. Вроде выполз, а вроде зачем....

Печалька

Вот это отбрили....!Правильно.

Ella Alexis

Последние статистические данные покаывают, что мужчины в этом плане уже опережают женщин. Они вставляют силикон в грудь, губы, скулы, икры. Делают красивую попу. Вот так-то! Так что мужчины тоже резиновыми могут стать. )))

Владимир Храмов

Я не удивлюсь.

Ella Alexis

🙂

Ирина Кириевская

Описываете очень редкий вид (который, кстати, нередко встречается и среди мужчин). В подавляющем большинстве женщины естественны. А если Вас окружает именно такой вид женщин - не там тусуетесь.

Владимир Храмов

Это не по мне..... Любить так любить, один раз и на всегда.

Ирина Кириевская

Ну что ж. Как говориться флаг в руки. Удачи. Делайте свой выбор правильно.

Владимир Храмов

Я его сделал почти 40 лет назад..... 🙂

Ирина Кириевская

Зачем тогда задавать глупые вопросы.

Владимир Храмов

Жизнь то не стоит на месте, следующие поколения растут.

Елена Остапенко

....а кто-то борется с жировыми отложениями усердно... в панику впадает, что под общие "стандарты" не попадает.... Всё-таки мужчины ценят пышечек))) Потому и силикон, бодекс, пластики всякие ...))))

Владимир Храмов

Не спорю, бывают и патологии и их "корректируют", но Вы же понимаете, что я имел ввиду в вопросе - моду.

Елена Остапенко

..а что нам мода: закон???Навязывание идеек кем-то , нам чуждым в своих пониманиях...Славянский народ испокон веку имеет свои традиции в одежде, как для мужчин, так и для женщин...Что здорово, то и дорого, то и нам приятно и комфортно)))

Владимир Храмов

Полностью с Вами согласен!))

Надежда Рогозина

А мужчинам-то и надо теперь на себя пенять, потому как от вашего же стремления видеть рядом идеальную женщину 90-60-90 и произошел такой глобальный апгрейд.

Владимир Храмов

Класс)))

Руслан Рябов

это надо у нас спросить когда мы от них отстанем со своими глупыми фантазиями и будем любить их не за внешность а за то что они просто есть на этом свете!

Константин Купчин

..да ну не надо же кидается в крайности... есть же и нормальные женщины....так и про нас можно сказать...чёнить...повёрнутые на авто...рыбалке и т.п....

Мартина

не доживете,ваша резиновая будет вам вместо надгробного памятника как фанату пластической хирургии от завода латексно-ботоксных изделий

Ро
Ростислав.

Владимир, а зачем обощать?

Катя Чернова

ну а как вы хотели, вы мужчины вечно всем не довольны, то грудь у тебя маленькая то бёдра большие, любите своих женщин такими какие они есть

Владимир Храмов

Что мы и делаем, и других к тому же призываем.

Катя Чернова

ну это же отлично

Татьяна Козачок

а это уже будет не важно у нас не остается дееспособных мужчин все больше голубых и импотентов так что настоящее будет искать настоящее

Владимир Храмов

Кошмар.....

Татьяна Козачок

согласна

Татьяна Козачок

до завтра

Владимир Храмов

Всего доброго)))

Карлыгаш Благонравина

Знаешь у тебя проблемы с головой, ты сам наверно скоро станешь резиновым потому-что тебе встречаются женщины и не настоящие......................

Владимир Храмов

У меня нет проблем, проблемы у молодёжи, если Вам будущее без разницы?......

Карлыгаш Благонравина

будущее мне не безразлично, но поверьте настоящих людей больше

Владимир Храмов

Пока...Если будет такая пропаганда, то настоящих скоро будет меньше.

Карлыгаш Благонравина

вам нужно больше оптимизма

Галина С.

А Вы не пробывали встретить с настоящими частями тела. Поверьте, это удовольствие не из дешовых (если качественно) не всем по карману....

Владимир Храмов

А я встретил, много лет назад, вот и берегу всю жизнь, и ни чего для этого не жалею!

Галина С.

А что Вы не жалеете?

Владимир Храмов

Не внимания, ни средств, ни сил.

Галина С.

Хорошо

Стас

В Европе уже папа и мама -мужики(по гениталиям).3D принтер будет распечатывать по заказу детишек,а пол-как таковой-уйдет в небытие...

Ирина Вильданова

Это же вы виноваты . Жена родила , вся порвалася , живот,груди,попа, и вы кобели побежали по молодым . Так на кого вы обижаетесь ?

Печалька

Поддерживаю ваш коментарий.

Александр Чернов

Глупости! Как правило МАМАМ не до коррекций, им бы в семье управиться!Это делают те у кого денег и мозгов не меряно.

Ирина Ясинская

Все зависит от вас мужчины - покуда есть купец,будет и товар.Мне интересно,а не противно к этому всему прикасаться?

Владимир Храмов

Не прикасался, думаю, если буду знать - не смогу.....

Larisa Ryabokon

не дождётесь.... скорее мужчины совсем что-то этакое утратили.....раз все женщины кинулись силикон себе вставлять...

Владимир Храмов

Нюх наверное потеряли)))

Larisa Ryabokon

наверное... силикон ведь не пахнет....а кидаются чаще всего на них....ничего не смысля в красоте наших женщин. Скоро нас всех разберут.....

Алексей Тарасенко

Далеко не у всех, как впрочем не обосновано и то, что скоро все мужчины будут скоро из жира и лысины. Абсурд ведь?

Ма
Марья

правильно Алексей

Алексей Тарасенко

Благодарю)))

Любовь Савенкова

Но не все же женщины, независимо от внешности, настолько не уверены в себе, что готовы на всевозможную пластику.

M. Mat`e

все к этому идет, но все давайте не будем забывать и про тех кто к этому числу не имеет никакого отношения

Владимир Храмов

Вот я и хочу, что бы тех, настоящих, было 100%.

M. Mat`e

согласна, но в жизни порой не все так как мы хотим, девушки сами осознанно идут к этому и порой не могут отличить красивое от вульгарного итд