Адресат Выбыл

Совковая логика-если мужчина приходит в дом женщины,он обязан выплачивать ее долги. Если она в его-все ее,кроме долгов за ипотеку) игры в любовь-это оправдание бедных?

Ответы
Абьялиева Любовь

думаю, что это не совковая логика, это ответственность за любимых людей - мужская ответственность. а все остальное - дерьмократия.

Абьялиева Любовь

может и так, а что плохого?

Адресат Выбыл

Для вас ничего-броня три пачки рафинада и голый социализм😁

Абьялиева Любовь

я бы не стала оценивать все так категорично. спокойной ночи.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ну откуда столько вопросов о плохих женщинах??? Ведь душевные качества не имеют половых признаков))

Виктор Мачков

Вам виднее я не приходил и ко мне то же нет у меня своего дома!

Лена Глотова

А он типа в её доме на коврике спит?

Лена Глотова

Вот только собеседник хреновый. Но зато слушает внимательно)))

Адресат Выбыл

Зато слушает всякую хрень, идеален

Лена Глотова

И, главное не возражает!!! Вот, умница)))

Лена Глотова

А то😉 Мне многим мужчинам хочется подарить резиновую женщину... Чтобы понимала и принимала, его родимого, как родного...

Лена Глотова

Я не страдаю))) у меня желание возникает рядом с мужчиной или не возникает😉 это мужчины балуются меняя правую руку на левую, перед монитором...

Василий Про

Как раз "совок" здесь ни причём.)

Элечка М

Офигеть. Вот это логика

Элечка М

Да??? А в начале вопроса было именно это слово- логика

Элечка М

Я смотрю тебя очень сильно обидели.

Адресат Выбыл

Пока только вас отсутствием мозгов

Элечка М

Что ж так грубо то. Просьба не оскорблять.......