Вл
Владимир

Курение, пьянка, наркомания, однополая любовь;- это не целевое использование органов и функций человека?

Ответы · страница 10
Irina Vahakangas

наверное

Вл
Владимир

Глядя на то что человек проделывает со своим организмом, понимаешь, обезьяна с очками отдыхает.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

это дурь

Вл
Владимир

Правда. Умный человек так травить себя не станет.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

это все от беса?-искус человека.решение за ним

Ольга Литвиненко

Вы правы

Вл
Владимир

Мне кажется, вредные привычки это пятна глупости на человеческом разуме.

Иоанна

с плеча

Вл
Владимир

Думаю нет. Мы с этим зашли слишком далеко. Глядя на то что человек проделывает со своим организмом, понимаешь, обезьяна с очками отдыхает. И потом, я не сужу, поскольку приговора не выношу. Так немного размышляю.

Иоанна

каждый сходит с ума по своему

Вл
Владимир

Однако все претендуют на звание человека разумного.

Юрий Одинцов

таки да

Вл
Владимир

Тамара Полуэктова

Именно

Вл
Владимир

Ирина Драч

ТОЧНО!!

Вл
Владимир

Наталья Премина

Точно.

Вл
Владимир

Наталья Премина

Да уж, обезьяны видимо умнее в обращении со своим организмом.

Наталья Премина

Ну не все же такие, есть и исключения

Вл
Владимир

Есть, и не мало, и это радует.

Наталья Премина

Значит не все так плохо 😊

Вл
Владимир

Может быть. Но если понаблюдать за кассой в прдмаге, Сколько покупается табака и спиртного, и не редко молодыми людьми....

Нина Гордиенко

верно

Вл
Владимир

Глядя на то, что человек проделывает со своим организмом, понимаешь, обезьяна с очками отдыхает.

Вл
Владимир

На мой взгляд вредные привычки это пятна глупости на человеческом разуме, и похоже многие никак не хотят избавляться от неё. Напротив пропагандируют глупость, как норму поведения.

Нина Гордиенко

Уже очень давно началась проводиться идеологическая война с Россией! насаждают наркоманию пьянство курение однополую любовь насилие ,Через СМИ. Включите телевизор- там или секс или ужас или стрельба, В советское время была цензура а сейчас беспредел!

И(
Игорь (Волжский)

точно

Вл
Владимир

Вредные привычки это пятна глупости на человеческом разуме.

Людмила Янченко

верно

Вл
Владимир

Думается мне что вредные привычки, это пятна глупости на человеческом разуме.

Антаназия Владеску

нуууу

Вл
Владимир

Люб Любавишна Любава

Не а

Вл
Владимир

Alina Shakirova

Нет

Вл
Владимир

Лёгкие даны человеку ни как не для табака, желудок не для горючей жидкости, и у органов размножения есть природные функции. Глядя на то что человек проделывает со своим организмом, понимаешь, обезьяна с очками отдыхает.

Элеонора Кокшарова

нет

Вл
Владимир

Татьяна Ф.

Да.

Вл
Владимир

Вредные привычки это пятна глупость на человеческом разуме, и многие пропагандируют глупость, как норму поведения.

Вл
Владимир

Да!

Вл
Владимир

Marina Inuzuka

Да

Вл
Владимир

глядя на то что человек проделывает со своим организмом, понимаешь, обезьяна с очками отдыхает.

Вероника Пыжикова

да

Вл
Владимир

Глядя на то что человек проделывает со своим организмом понимаешь, обезьяна с очками отдыхает.

Кристина Тарасова

да

Вл
Владимир