Вл
Владимир

Курение, пьянка, наркомания, однополая любовь;- это не целевое использование органов и функций человека?

Ответы · страница 4
Рина Соболь

Кто ж его знает, может, кто то имеет именно такие цели!

Sagavesta Sagavesta

было есть и будет с античности и до скончания веков

Вл
Владимир

Будет до тех пор, пока совершенно глупые и вредные привычки наших предков, мы будем называть традициями.

Наталья Орешкина

куда вас вечно тянет,,,,,,,,,,,,,,вопросы какие то у вас

Вл
Владимир

Смотрю на людей и удивляюсь. Сколько тысячилетий владеют разумом, а до сих пор как малые дети, всякую гадость в рот тянут. Отсюда и вопросы.

Наталья Орешкина

У всех голова на плечах есть (или что то типа головы), каждый поступает так как он считает нужным

Вл
Владимир

Увы многие не осознано поддаются стадному чувству, и разумом своим совсем не пользуются.

Алексей Туромшин

это ограничение рождаемости. 7 млрд. - очень много

Федор Лысенко

скорее это запланированная деградация личности

Вл
Владимир

Это информационный вирус, который пдцепить легко, а вылечить ну очень сложно.

Виктор Шаламов

Нет, это просто Содом и Гоморра. Плохо кончается.

Мир

ну да..напрасная трата заложенного потенциала...

также как использование современных телефонов.

Анатолий Скибицкий

Ну да, все должно использоваться по назначению

Вл
Владимир

Глядя на то что человек проделывает со своим организмом, понимаешь, обезьяна с очками отдыхает.

Галина Смирнова

Это извращение ,а не не целевое использование.

Вл
Владимир

Вредные привычки, это пятна глупости на человеческом разуме.

Галина Смирнова

Пятна глупости и есть извращение.

Татьяна Сергеева

всё это грех, грех - это промахнуться мимо цели

Вл
Владимир

Глядя на то что человек проделывает со своим организмом, понимаешь, обезьяна с очками отдыхает. Это в первую очередь глупость, а глупым быть не запретишь.

Инна Кульша

Не целевое,это убивает и развращает человека.

Лора Гурбанова

ЭТО ТАК . Я ЭТО НЕ ПРИВЕТСТВУЮ .ДАЖЕ ПРЕЗИРАЮ .

Ольга Ширяева

ЦЕЛЕВОЕ! ( ТОЛЬКО ЦЕЛИ УЖ БОЛЬНО НИЗМЕННЫЕ ,,,)

Вл
Владимир

Глядя на то, что человек проделывает со своим организмом, понимаешь, обезьяна с очками отдыхает.

Ольга Ширяева

А ВЫ ВЕРИТЕ В ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОИЗОШЁЛ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ? ( ИЛИ ЭТО ПРОСТО СРАВНЕНИЕ ).

Вл
Владимир

Сравнение с басней "Обезьяна и очки" А по поводу происхождения, думаю что есть созданные Богом и есть произошедшие от обезьяны, их по поведению видно.

Ольга Ширяева

А МОЖЕТ: КАК АБСОЛЮТНО ДВА РАЗНЫХ РЕБЁНКА ОТ ОДНИХ РОДИТЕЛЕЙ?

Вл
Владимир

В моём высказывании есть доля шутки. Но из истории человечества известно, что есть человек разумный, пришедший из Африки, и есть неандерталец (Европеец). И наверное они смешались. Может быть отсюда и разные дети с разными генами.

Елена Валиева

у каждого в жизни есть выбор и он его делает

Вл
Владимир

Увы не сам человек делает выбор, он впитывает вредные привычки из среды обитания, и потом словно попугай повторяет их.

Людмила Малышева

лёгкие печень можно пересадить а мозги нет

Лилия

прежде мозгов! все ж с головы начивается А?

Вл
Владимир

Пожалуй да. Телесной чистоплотности мы научились, а вот с информационной чистоплотностью у нас туговато.

Milana Ten

ЗТО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ НАЦИИ ...

Татьяна Овечкина

это не только не целевое, но и вредоносное

Вл
Владимир

Вл
Владимир

Татьяна Овечкина

понимаешь, что не понимаешь их

Татьяна Овечкина

понимаешь, что не понимаешь их

Александр Грызлов

Верно, но вот я курю и не осмелюсь бросить