Алексей Земченков

Килт - это стильно? в современном мире

Ответы
Ирина Савченко

Килт для мужчины? ....только разве что для шотландца...А для русского парня....:))))...я даже не могу себе представить в килте наших мужчин.....Что-то противоестественное в этом.....

Наталья Маркова

А что вы имеете ввиду под словом стильно? Разве традиционная национальная одежда может быть стильной только в современном мире? Бывают ли не стильные килты?

Татьяна Емельянова

Я думаю что да. Он яркий, стильный, в современном мире моды его можно увидеть на модных показах самых разных модельеров мира.

Светлана Томилина

Это традиция ношения своего нац. костюма, одень свой костюм, своего народа и носи с гордостью.

Стив Буcеми

Да сколько можно?????? ты к стати згаешь что у НАС в России за пропаганду пидарасни бывает по УК.

Владимир Есин

мне килт не подходит, под килтом всех женщин мой хрен с ума сводит!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Damira Shaimerdinova

не думаю, современные люди жестоки, и он стильный только в Шотландии

Николай Костылев

Это актуально для тех у кого медвежьи шапки и медвежья болезнь.)))

Наталья Мелкова

В Шотландии может быть и стильно...У нас ни разу не видела...))

Людмила Георгиевна

для ирландии может и стильно но не для современного мира

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.Это всего лишь национальная шотландская причуда!

Светлана

не знаю..меня больше привлекают мужчины в брюках)

Планета

Да ты что???? На Урале килт не стильно))) отморозишь

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Ну если еще и без трусов,то это -непревзойденно

Истомин Владимир

не интересовался.нормальной сексориентации.

Алексей Городецкий

в шотландии наверно а у нас скорее стрёмно 😄

Юлия Виноградова

мне очень стыдно,но я не знаю,что это такое

Виктор Рыбак

надо одеть и на сибе узнать стильно ли это

Владимир Есин

килт хорошо, когда с девчонкой в лире!!!!!! 😄

Татьяна Емельянова

Да это большое мужество носить его 🍷