Ди

Кто любит аниме?Есть ли мультфильмы похожие на миядзаки?Или он один такой?

Ответы
Николай Ланцов

Посмотрите остальные работы студии Гибли, которые без Миядзаки.
Ещё:
"Сад изящных слов"
"Пять сантиметров в секунду"
"Ловцы забытых голосов"
"Мэри и ведьмин цветок"
"Мирай из будущего"
"Волчьи дети Амэ и Юки"
"Девочка, покорившая время"
"В лесу мерцания светлячков"
"Тетрадь дружбы Нацумэ"
"Лес Миёри"
"Письмо для Момо"
"Дитя чудовища"

Ди

спасибо. кое что смотрела из списка)

Константин

даа.. походу он один.... к сожалению.. Не знаю я что то типа не нашел.... Вроде конкурирующие студии что то рисуют. Но не тот стиль даже лиц и вообще какой то безграничной доброты и фантазии, сказочности и гармонии..

Ди

да, я тоже смотрела много аниме, но с миядзаке ни один не сравнится .

Константин

да он уже совсем стар

Ди

да(

Константин

скорее всего уже не работает Хотелось бы что бы у него были ученики

Ди

студия гибли же выпускает фильмы.но мне конечно миядзаки больше по душе

Константин

дак вот и не помню уже в новых анимэ студии Гибли.. Все другие какие то

Селия Вымри

Мне один мультик нравится - это Босоногий Гэн. Там просто понятно, про что. Миядзаки - это абстракция, ну по крайней мере для меня. Мне японцы и их менталитет - глубоко непонятны.

Ди

Вить, я тебя опять не узнала(ты теперь с новой фоткой)

Селия Вымри

Это как раз старая, где ещё борода не выросла

Ди

Да, есть там некоторые фразы прямо таки крылатые.И еще оч нравится музыка , я ее слушаю постоянно

Селия Вымри

Мне больше китайская нравится. Минорная пентатоника. Чёрные клавиши пианино, каждая из пяти имеет название и образ определённого человека в обществе. Музыка есть их взаимоотношение.

Ди

да, знаю)у них и цвета имеют свой внутренний смысл, цветовое разделение.

Тунгук *

Он целый школу создал мало того что у него очень много учеников у него много подражателей никогда бы не подумал что тебя может волновать такая тема!

Ди

я что так выразительно написала на лбу, что мне не нравится аниме?)))

Тунгук *

Посмотри воспоминания о Марни только что вышедший новый по-моему сделан учиниками Миядзаки

Сергей

Сразу сорямба, ибо аниме не понимаю от слова совсем...🤷‍♂️ У мну к вам ООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ. интересующий мну вопрос, а, чем вам, они нравятся???

Ди

миядзаки?Это прекрасные добрые сказки , оч корректны по отношению зрителю, оч глубоки по отношению к человеку мыслящему

Сергей

А, я даж и не знаю миядзаки ли это, или что ещё🤷‍♂️😂😂😂

Сергей Антипин

разрешите ответить? а есть ещё порноаниме, чудные большеглазые девочки с глазами-блюдцами и такими же сисями)))

Ди

разрешаю)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Последнею фантазию посмотри(не сериал)и в гоблине,если не понравится можешь хуесосить меня всегда и везде...

Илья

не могу привести примеры. Но да Аниме смотрю.
правда пока нет времени из за старого мультсериала.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я смотрю анимешки иногда. Но эти слишком детские, думаю нет похожего.

♪♪
♪♪♪♪♪

Смотрю и люблю старые аниме. Davilman, Cobra, Ninja scroll, street fighter 2, Spriggan, Guyver, Kite, Agent Vexille... и т. д.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет! Я это не смотрела, а может и смотрела , да забыла. Меня прям впечатлила " Атака титанов " и "Тетрадь смерти "

♪♪
♪♪♪♪♪

Привет. Я помню ты рассказывала.)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну так на вскидку больше не помню. Много чего смотрела уже.

♪♪
♪♪♪♪♪

Тебе то сынишка в этом помогает)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мы друг другу, скажем так. Он больше разными летсплеями увлекается.

❤️Мышка С Марса❤️

🤗Мияздаки).. Унесенные призраками класс) я больше мангу читаю.😁

Алексей

ой длин это вам к моей дочке надо ))))))))) она смотрит это чудо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я не фанат аниме, но он один такой! Его трудно превзойти.

Дмитрий Игнатенко

Я не знаю мидзяки но аниме для взрослых иногда смотрю

Мария Чигринская

Волчьи дети Амэ и Юки - первое что на ум приходит

Георгий Вайзбург

А от советских и русских фильмов не втыкается?

Ди

что значит не "втыкается"?В розетку что ли?

Георгий Вайзбург

нет - в сознание

Ди

🤦‍♀️

Михаил Цветаев

Есть один,может подойдёт?))

Олег Соколов

Ну.. когда маленьким был - Сейлормун смотрел.

Ди

маленьким?))))

Олег Соколов

Он очень старый мульт.. просто пришёл к нам не совсем вовремя.

La Testa

Знаю один, хрустальное небо вчерашего дня

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Макото Синкай . . . попробуйте посмотреть.

Re
Ren.

Думаю дело его будут продолжать