*солнце*

Я занимаюсь обработкой фото и видео. Хочу делать слайдшоу на заказ...как думаете выгодно ли это? кто нибудь закажет себе такую услугу?

Ответы
Ольга Тищенко (Ямполь)

Каждый по своему с ума сходит , так что могут заказать, если будет сделано красиво и качественно, успехов!

Ozzlik Который Инка

конечно выгодно. заказать могут свадьбы, детские утренники, репетиторы

*солнце*

спасибо за ответ

Ксения

смотря сколько вы за это хотите и какое качество!

*солнце*

ну посмотрю сколько кто берет сделаю что то среднее по цене)

Нелли Cорокина

зато красиво. я бы воспользовалась такой услугой

Татьяна Половникова

по поводу выгоды не знаю,а так дело интересное.

*солнце*

спасибо за ответ)

Ольга Лузина

ДУМАЮ ДА.Я УЖЕ ЗНАЮ МНОГИХ ,КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ

Марат Садриев

Возможно!!! Но нужна сильная реклама!!!)))))))

Alex@ndr**

Многие умеют это делать сами....

Виктор Волчков

Помочь не могу,не занимался

Леля Чужая

сейчас это могут почти все

Tolik-Ekb

думаю не выгодно

*солнце*

почему? обоснуйте ответ

Tolik-Ekb

Любой более менее грамотный человек сейчас сам сможет все это сделать на домашнем компьютере. Лично я всего 2 часа времени потратил, чтоб разобраться в фотошопе

*солнце*

ну за 2 часа все равно ты не во всем разобрался..но речь даже не о фотошопе, я больше времни уделяю видео

Tolik-Ekb

В наше время достаточно много всяких фото и видео редакторов и почти все на русском языке. Лично я бы не стал к вам обращаться, поскольку считаю, что сам бы разобрался)

*солнце*

спасибо за ответ

Kg-Lady Асылбекова

Выгодно,конечно!

*солнце*

спасибо)

Сергей Суворов

конечно закажут)

*солнце*

спасибо за ответ. если вам интересно или хотите заказать себе видео то пишите на электр адрес elenca16@mail.ru

Лёня

Ну я и сам умею.

*солнце*

молодец! какие проги используешь?

Лёня

Обычную самую. Муви.

*солнце*

ясно)

Лёня

Ни чего же сложного в этом нет. Ну почти. Косяки у меня бывают. Ну еще фото шоу есть. Да она блин платная.

*солнце*

а да у меня была прога фото шоу..ну это в самом начае когда ток начинала заниматься)была бесплатная)

Лёня

На 15 дней. Ну а муви бесплатно и ни куда не денется. И ее достаточно вполне.

Ольга Бойченко

почему нет???

*солнце*

спасибо за ответ. если вам интересно или хотите заказать себе видео то пишите на электр адрес elenca16@mail.ru

Ольга Бойченко

хорошо)

Юрий Баскаков

думаю нет

*солнце*

почему так думаете?

Бауыржан Манбаев

Я.закажу.

*солнце*

добавляйтесь в друзья и пишите..я скажу что нужно и могу сделать)

Бауыржан Манбаев

спасибо.

Людмила Ратова

конечно

*солнце*

спасибо за ответ) если вы заинтересовались добавляйтесь в друзья - пишите)

Леська Я

КОНЕЧНО

*солнце*

а сама бы заказала? если интересно добавляйся в друзья и пиши..сделаю..это кстати отличный подарок близким и друзьям)

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

вряд ли

*солнце*

почему так думаете?

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

это не так сложно самому сделать или любого знакомого попросить

*солнце*

понятно)