Ольга

Чему больше доверяете карканью вороны или трелям соловья?

Ответы · страница 3
Михаил Гари

вороне, она всегда все видит первой и по ней можно определить че не так

Ольга Захарова

Соловей поет утром в хорошую погоду ,а ворона каркает перед ненастьем

А Б

пой, солвушка, каркай, воронушка... на бесптичьи, что только не соловей

А Б

как в народе говорят, на бесптичьи и }|{*** -соловей

Бв
Бва

ворон я не слушаю, но вот когда мы вдвоем то да мы в ночи уже соловьи )))

Лунный Свет

А есть другие варианты? И отчего, собственно, встал вопрос о доверии?

Александр Силаев

Трель надо впитывать в себя , а вы попробуйте наслаждатся карканбем

Николай Косенко

Это называется попытка запрячь в одну телегу быка и трепетную лань!

Александр Деревенский

А вы кому больше доверяете, пугалу в огороде или христу на кресте?

Альберт Сукасян

Да, мне нравиться трель соловья. А к карканью отношусь спокойно.

Yuriy Musayev

Я уже столько раз наступал на грабли... Наверное вороне больше...

Сергей Москвитин

для ствола все равно кто там каркает. вот ему и доверяю больше

Анатолий Васильев

в этой сказки ворона правдивей но соловей приятней-согласны?

Валентин Алексеев

Ворона каркает к непогоде. Соловей поет - хочется. В чем выбор

не надо с птицами разговаривать, и слушать их тоже ни к чему!

Владимир Асиновский

ворона лучше. Как соловей поёт---я не могу. А каркать--это моё

Моника Иванова

соловей приятнее звучит ,но ворона зря тоже не будет каркат

Александр Аношин

ворона поднимает тревогу, а соловей усыпляет бдительность

Александр Луньков

Уму пытливому даже трещанье сороки источник информации)))

Михаил Мостовой

Надо послушать и то, и другое. А потом сделать свой вывод.

Андрей

к сожалению вороне...на как известно хорошего не каркает!