Сергей Ватолин

Я не могу себе представить размеры галактики. Ученые говорят, что она безразмерна. Как вы себе представляете безразмерность?

Ответы
Яна Дарсалия

Безконечность неизвестная красивая полна опасностей и неизведома

Весна

для меня это тоже всегда была загадка, я тоже не могу.

Сергей Ватолин

Да. Какая же микроскопическая наша Земля во Вселенной! Беречь ее надо. А мы все воюем, враждуем, варварски к ней относимся.

Ка
Катима

я не забиваю себе голову мыслью о размере галактикИ))

Сергей Ватолин

Тоже верно. На Земле дел полно.

Миронов Николай

Галактика имеет размеры!

Сергей Ватолин

И где же край? И что за этим краем?

Миронов Николай

А если все это---- компьютерная симуляция?

Миронов Николай

А теперь по существу! Еще Розерфорд говорил о том, что атом на 99,99999999999%--- пустой! Потом это подтвердили и Планк, и Бор! Все в мире, и мы с вами состоим из атомов, кто мы?, и каков мир? Вот это уже не чушь! Ответ есть, он труден в понимании, но он есть!

Светлана Федотова

много!

Сергей Ватолин

И пусть. Чем больше - тем лучше!