Жанна Низанова

Скажите что мне делать? Я люблю этого человека,но хочу забыть. Мы с ним 5 лет,его мать цыганка а отец казах. Его мать по всякому обзывает,материт. Чем могла ей помагала,подому всё равно неблагадарная. А у него незнаю,вроде есть чувства,или матери боится. Посоветуйте.

Ответы
Юличка Матвеева

Нации тут не при чём. У меня у самой мама на половину циганка на половину армянка, а папа русский.Ключевые слова здесь "ВРОДЕ ЕСТЬ ЧУВСТВА", если сомневаетесь в его чувствах, а он об этом знает и не пытается доказать обратное, то как бы оно не было больно, но придётся расстаться. Если он боится маму и старается во всём ей угодить то это, изините, не мужчина а маменькин сынок! И жизни всё равно не будет либо потому что мама не даст, либо потому, что вам, как умной и уважающей себя женщине, это рано или поздно надоест. Удачи и терпения!!! 🙂

Kagami Chinatsu

Беги а? беги от туда ... какая любовь ? я понимаю тебе на себя наплевать а своих детях будущих ты подумала? Дети это чистый лист ,родители первые учителя и самые главные в жизни. Семья дает воспитание. Посмотри на них . Очень внимательно. что увидят твои дети? Дети всегда похожи на родителей . Семья это практически все для детей. ТЫ отвечаешь за будущее своих детей. ТЫ. Если готова на такие жертвы сквозь сомнения ,то счастья тебе

Лю
Людмила

Нужно набраться сил и уйти. Вы все-равно от него уйдете, но потеряете много времени, поэтому нужно уходить, хотя это очень болезненно, и, кажется совсем невозможным, Наберитесь сил и начните жить нормально.

Жанна Низанова

Спосибо!

Лю
Людмила

нзчт, просто опыт был

Назимя Аглиуллина

плюньте на него и начните жизнь с чистого листа,не мучайте себя