Bob Rob

Масштабные стычки с полицией проходят в городах Китая. Протесты против коронавирусных ограничений разгораются всё сильнее. Волнениями охвачены как минимум Пекин, Шанхай, Ухань, Урумчи, Нанкин, Чунцин и Чэнду. Надоел уж этот пандемийный геноцид ?

Ответы
Павел 2000

Это не пандемийный... Запомните... Если нет лидера беспорядков, его зачинщик пиндосия... Си, выгнал из верховного совета всех либеральных лоббистов... Это одно... И просто посмотрите, кто хулиганит и на чьих заводах... В смысле, заводы уже китайские, а чьи названия...

Bob Rob

понятно кто разжигает

Павел 2000

Задавят... И правильно...

Галина Смирнова

А Америка новый вирус разработала .Вирус тот же,но более смертоносный .До 80% смертность.Выступал российский военный микробиолог и он сказал об этом.

Людмила Иволга

Слава Богу,у нас уже это уже в прошлом.На тормозах всё спустили.Не хватило смелости властям признать,что вся эта "пандемия" шита белыми нитками.

Bob Rob

да никто не признается

Людмила Иволга

Сцуки,столько людей на банальном страхе умерло из-за них.Обычный грипп(ну подумаешь новая мутация) - раздули до вселенских масштабов.А от пневмонии и раньше умирали те,кто поздно спохватился и у кого иммунитет слабый.Это лотерея.

Bob Rob

да смертей было бы меньше

Людмила Иволга

Вот именно!

Петр Соколов

В начале трупами все морги были завалены , сейчас многие даже не температурят

Людмила Иволга

О том и речь...

Майя Петрова

и не только им надоел. Но их вообще под тотальный цифровой контроль поставили всех... Молодцы, что не стали терпеть!

Екатерина

Ну хорошо хоть, что и для самых тугодумов стало доходить, что не так страшен черт как его малюют

Мила

Надоел! Полгода только прошло, как маски разрешили снять и вот опять запугивать начали

Татьяна Юрченко

Всеобъемлющий мозг мужчины))Меня интересует война с западом.., ничего не понимаю

Bob Rob

ты за красных)?

Татьяна Юрченко

Я за Россию

Bob Rob

это правильно

Bob Rob

🙂

Марина

Не говорите! К нам свинячий грип вернулся... Потом ещë что-нибудь придумают...

Bob Rob

противовирусные прям цен как золото)

Марина

Не покупаю! Ем лук, чеснок, имбирь, лимоны...! Хожу с китайскими ингаляторами! Короче, что придумаю, то и применяю, а там как судьба распорядится! 😊

Bob Rob

вот это правильная позиция)

Марина

Спасибо! Хоть вы заценили! 🤣🤣 А родные и друзья поражаются моей безалаберности...

Bob Rob

так а иначе и никак))

Петр Соколов

Они хотят умереть по протоколу ВОЗ. Зато смеется никто не будет.

Кэйлаш

Раньше такого не было. Китайцы привыкли жить по приказу.

Натка М_Мак

Ковидный повод - только повод, дело там далеко не в нем

Bob Rob

ну да практически весь китай оцифровали

Лора

да что-то их там вообще зачморли, охренели совсем

Mиlana

Пусть начнуть пить водку. Тогда все отвяжутся.

Ал
Александр

Белорусы хрен забили и меньше смертность.

Bob Rob

правильно основная масса переболела и остальные волны эпидемии уже как простуда воспринималась .

Собеседник

А у меня душа как-то за китайцев не болит.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А в Монголии бунтуют против воров угля

Bob Rob

интересно куда дели)?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Китайцы своровали, там уже казнили причастных

Bob Rob

наверно договорились частным порядком ,чтобы перепродать в ЕС.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Возможно, но кара человеческая настигла

Bob Rob

ну там все равно штатики мутят

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Фиг знает, хотелось бы справедливости, причём везде

Bob Rob

ну так

Сергей Волков

Как разгорелись так и затухнут!!!

Галина Смирнова

Спасибо америкосам,которые разработали новый штам ковида,который более смертоносный.Более 80 % смертности вызывает.

Алевтина

А где же партийная дисциплина?

Bob Rob

народ не хечет быть управляемым быдлом)

Алевтина

Было это кто?

Bob Rob

быдло - это быдло)

Алевтина

А вы кто?

Татьяна С.

Америкосы и там работают!

Р1
Рита 1

В Китае можно бастовать?

Bob Rob

да там народ бунтует достали просто

Р1
Рита 1

Всех расстрелчют

Марго Беккер

Каанешна..😟😟😟🤷‍♂️