Ва
Васильевна

Кто нибудь знает, где сейчас Эдвард Сноуден?

−2
Ответы
Ярослав Светин

В 2017 году Сноуден женился на своей девушке Линдси Миллс, которая прилетела к нему в Россию. С Линдси он начал встречаться еще в 2009 году. А в конце 2020 года у пары родился сын. Как сообщают некоторые СМИ, Сноуден уже привык к жизни в России. Он активно изучает русский язык и уже неплохо на нем разговаривает. Даже Новый 2021 год он встретил, как и положено в России – небольшим застольем. Адвокат, который представляет интересы Сноудена в РФ Анатолий Кучерена некоторое время назад отметил, что его клиент скучает по родине и ему небезразлично, что происходит в США Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://weekend.rambler.ru/people/47033175/?utm_content=weekend_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ва
Васильевна

спасибо вам огромное... а то тут пишут всякую ересь

Галя Татарочка

С приходом к власти Трампа отдельные американские издания писали, что Кремль может выдать Сноудена в качестве подарка новому президенту, однако эти сообщения оказались очередными «фейк ньюс». Российские власти продлили вид на жительство бывшему агенту. И теперь кажется, что один из величайших американских диссидентов ещё успеет здесь состариться.Он женился у него родился ребенок .Думаю он все еще живет у нас в России в Москве

Ва
Васильевна

Ну вот, хоть что-то проясняется.. Спасибо за ответ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Reuters пишет что он досих пор живёт в РФ с женой и ребёнком... от себя замечу, - его родных в США НЕ ПРЕСЛЕДУЮТ за его предательство ... как это делают в РФ

Александра Иванова

Работает в какой то закрытой структуре и счастливо женат, это мои последние сведения. На территории России. Сама читала в каких то СМИ.

Ва
Васильевна

Спасибо за ответ

Александр Богдан

За преступления против Амер.государства Верх.суд США приговорил Сноудена к высшей мере наказания- пожизненному проживанию в России.

Ва
Васильевна

Здорово... 👍А хоть на содержание выделил$?

Владимир Пермяков

По словам адвоката Кучерены, американец ведет активную жизнь: много ездит по России, работает, посещает самые обычные магазины.

Ва
Васильевна

Ой, ну хоть кто то ответил приличным тоном.., спасибо... 😊🤷‍♀️🌿

Владимир Пермяков

Да не во что!))🖼

Ва
Васильевна

Спасибо...

Леонид Музафаров

Да живет где то. Но я на месте спецслужб предложил обменять его на Олега Калугина, они ведь совершили примерно одно и то же.

Ва
Васильевна

И им обоим... Тюрьма..?

Леонид Музафаров

В случае обмена да.

Ва
Васильевна

Вооот

Майя Петрова

Живёт в Москве, женился, у них родился ребенок. Возможно, ему сменили документы на другое имя. Выдавать его в США не хотят.

Ва
Васильевна

И зовут его Саша Кузнецов

Майя Петрова

Да может быть и Саша КУзнецов - нам не сообщат - секретность же.

На
Наталия

На РБК новости с комментариями Эдварда Сноудена https://www.rbc.ru/tags/?tag=Эдвард%20Сноуден, Лента Ру https://lenta.ru/news/2022/01/21/stop/

Ва
Васильевна

Интересно, однако..

Ал
Александр

🖼
На Азов стали, в катакомбах! Работает под прикрытием женщин и детей!

Ва
Васильевна

не верю...

Ва
Васильевна

бывшмй

Ал
Александр

Люба просто я шучу я его не знаю.😆🤣🍒 Улыбнись вас снимают скрытой камерой!

Ва
Васильевна

а думаешь я не шучу.. я люблю.. так... как то... 🤣☝️🍏🍎🍏

Ел
Елена

В России . Что то тишина про него, может обменяли на кого уже ? 🤔

Ва
Васильевна

не до него... 🤷‍♀️😱

Ел
Елена

Припрятали до лучших времён)).

Ва
Васильевна

точно

Дмитрий

Живёт за пределами Москвы, его местоположение не разглашается

Ва
Васильевна

понятно... я никому 🤫...

Селия Вымри

Поплевать на него. Подонок, предал свою страну

Vladimir Afanasiev

В подвале моего дома. Старушки прикармливают.

Ва
Васильевна

Котов.... Может быть... Ни с кем не спутал?

Vladimir Afanasiev

Вроде, нет .. На лбу татуировка !

Ва
Васильевна

Ок🥴🤣🤣🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На своём рабочем месте. Стучит на всех подряд.

Ва
Васильевна

неужели...

Моня Гершензон

Моня даже не знает где сейчас Ёся Шмейцер ...

Ва
Васильевна

давно бы у меня спросил... я однако, усе знаю... мне Фима Гоцман растолковал.

Моня Гершензон

Фима Гоцман ?! он таки может ...

Ва
Васильевна

а я за шо... ☝️

Эд
Эдуард

В России,наверно. Ему некуда больше деться.

Ва
Васильевна

Типа тёзка его...?

Эд
Эдуард

Типа.

Любомир

англы сдали его штатам, остальное не знаю

Ва
Васильевна

жаль... ведь интересно же.

Екатерина Емелина

Простите, что вмешаюсь. Любомир, Вы перепутали Эдварда Сноудена с Джулианом Асанжем. Сноуден все еще в России, женат на своей девушке, которая приехала к нему из США. Живут где-то в Подмосковье( место не разглашается).

Ва
Васильевна

спасибо, Екатерина..

Алекс С

в подземных казематах отбывает срок)

Ва
Васильевна

🐁спасибо за ответ

Андрей Будняев

Снялся в сериале "Последний министр"

Ва
Васильевна

Ох, неужто?

Андрей Будняев

Да.В одной из серий он фигурирует в роли самого себя..Хотя я с ним не знаком,может артиста подобрали..

Ва
Васильевна

Надо бы посмотреть... Интересно

Андрей Будняев

Сам сериал отличный.Ян Цапник в гл.роли.

Ва
Васильевна

Спасибо..

Ва
Васильевна

Не смогла пока найти..

Ва
Васильевна

Хорошо.., спасибо.