Владимир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любите лошадок ?

Ответы
Alvitina Cigankova

да....Н.Гумилев БАЛЛАДА

Пять коней подарил мне мой друг Люцифер
И одно золотое с рубином кольцо,
Чтобы мог я спускаться в глубины пещер
И увидел небес молодое лицо.

Кони фыркали, били копытом, маня
Понестись на широком пространстве земном,
И я верил, что солнце зажглось для меня,
Просияв, как рубин на кольце золотом.

Много звездных ночей, много огненных дней
Я скитался, не зная скитанью конца,
Я смеялся порывам могучих коней
И игре моего золотого кольца.

Там, на высях сознанья - безумье и снег,
Но коней я ударил свистящим бичом,
Я на выси сознанья направил их бег
И увидел там деву с печальным лицом.

В тихом голосе слышались звоны струны,
В странном взоре сливался с ответом вопрос,
И я отдал кольцо этой деве луны
За неверный оттенок разбросанных кос.

И, смеясь надо мной, презирая меня,
Люцифер распахнул мне ворота во тьму,
Люцифер подарил мне шестого коня -
И Отчаянье было названье ему.

Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Владимир

задолбал блин

Владимир Терентьев

Чем же так вы не довольны...следующий раз за грубость и безтолковость забаню...без предупреждения...

Владимир

ой блин,пожалуйста забань. нарен мне нужны твои стихи,я вроде не просил.

Владимир Терентьев

Глупые вопросы не задавай...или видео...Дурачок что ли...какой-то Не ровно дышишь.. Вот видишь и я грубить могу, уж прости и читай мои стихи, а право "ЧС" - тебе оставлю...Мне не сложно стихи скидывать...Просвещайся, смотри на жизнь с простой и открытой душой! Будь счастлив! Дружище!

Владимир

всё,напросился. бан тебе.

Cherry Cherry

Очень. Ездила на выставку лошадей, положительных эмоций очень много получила. Даже покаталась на арабском жеребце, очень дорогом. Супер.

Елена

Обожаю!!! Моя безумная любовь😍😍😍💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Лариса

Лошадники - особенные люди....непонятые миром и людьми.С лошадью,как и с дельфином,надо быть на одной волне,иначе союза не будет)

Хадижа

это самые прекрасные животные в мире! а ещё кошки... а ещё собаки... а ещё дельфины...а ещё... все, в общем...и даже крысы!

((
((R))>((S))

Я например люблю.В отличии от людей,лошади не когда не притворяются,друзей они любят а врагов кусают

Сара Фомина

Хорошее кино. Спасибо, что закинули сюда. Когда-нибудь поеду на ипподром. 🐴 🦄

Светлана ```

не тО слово..)))) такой грации нет больше ни у кого в природе !..👍 👍 👍

Кайса

Обожаю... Как он этого достиг???? Ведь коню и самому нравится то, что он делает!!!

Владимир

согласен,коню самому всё это комфортно.

Кайса

Как же это восхитительно...

Наталья Сергеева

Я НА НИХ КАТАЮСЬ ПО ЛЕСУ БЕЗ СЕДЛА И УЗДЕЧКИ. ХОДИМ НА ЛЕСНОЕ ОЗЕРО ПИТЬ,

Владимир

афигеть,не страшно без седла?

Наталья Сергеева

НЕТ. КОГДА ЛОШАДЬ СПОКОЙНАЯ. НИ РАЗУ ЕЩЁ НЕ СИДЕЛА В СЕДЛЕ С УЗДЕЧКОЙ. ВСЕГДА БЕЗ

Владимир

уважаю 👍

Маруся Мамина

смотреть на лошадок люблю. мощные, грациозные.... но рядом страшновато

Наталья Стратилова

Да, ребенок верховой ездой занимается, у нас не куклы, у нас конюшня)))

Vika Victorious

Люблю! Каталась даже! 🙂 А где музыка в видео? Я видела его с музыкой!

Vika Victorious

Катаетесь? Имеете?

Владимир

не умею,но есть желание научиться.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vika Victorious

НаучИтесь! 🙂

Владимир

спасиб

Vika Victorious

👋Удачи!

Елена Тарасова

красивое животное но весьма своеобразное и больное на голову

Анна

Великолепное животное, очень люблю. Я в год лошади и родилась

Владимир Горшков

Да,родственники были конюхами, объезчиками,наезниками и т.д.

Valentina Drapak

Да люблю. И умею сидеть на коне и ехать. В детстве научилась

Алексей Заславский

Да. Было дело на Московском Ипподроме . Правда очень давно.

Уральская Рябинушка

🖼 Обожаю, кошек и лошадей