Сергей Глущенко

Tetyana, предыдущий вопрос отменяется...Кот пожрал, повалялся в кресле,освободился от катышков под бородой(отстригли!) и спокойно попросился и вышел в подъезд!!!Завидую!!!И никто не осудит: он не заглядывал в глазки, не попрошайничал, не ластился излишне-сами виноваты, подобрали-хавайте!!!Мужчина!!!

Ответы
Одиночество Души

А разве мужчины сильно отличаются от котов? Такие же, нельзя гладить против шерсти, мурлычите когда вам хорошо, свободолюбивые, и даже лежите на диване с важным видом одинакого.