Сергей Петров

Наверное из -за того что женщины очень дорого обходятся. Не хватает на них денег придется переходить на фильмы для взрослых. Разве не так???

Ответы
Endarkenment

Охуеть)
Такое впечатление, что ты ничего не нашёл в себе или не развил, кроме как изливать свои жалостные стоны на культурное сообщество))
За стоны не платят и не уважают, Серёга)
Даже толстые инвалидизированные старые тёти-нигеры не рассматривают себе в партеры такого долбоёба)
Могу ошибаться.

Сергей Петров

Я не ищу возможности. Я пишу правду о жизни. О том что происходит вокруг. Хотя это и не нравится некоторым.

Lliry Hess.

Правда - неблагодарная особа. Тебе не приходило в голову, что у каждого она своя?

Сергей Петров

Вот это точно!! Правда неблагодарная особа. С этим нельзя не согласиться. И многим она не нравится. А то что правда у каждого своя согласиться не могу.

Lliry Hess.

Ты претендуешь на истину? Этого после Христоса некто себе не позволял. Видимо с тобой что-то не так.

Сергей Петров

Ну не я претендую на истину. Я претендую на честное освещение событий. Вот так!!

Sa
Salabem

Можешь стать таксистом и брать только заказы у баров пт и секс у тебя будет , заказы нужно брать после двух , сами будут предлагать)

Sa
Salabem

Бывает!

Sa
Salabem

Поэтому каяться надо!

Сергей Петров

Признаю Христа Сыном Бога Живого. Что же ещё??

Sa
Salabem

Каяться чиститься!

Сергей Петров

Это несколько сложнее.

~L
~Eva Lansca~

Дорого обходится вынашивание , рождение и воспитание ребёнка!

~L
~Eva Lansca~

Поэтому и нужно ВДВОЁМ считать бюджет !!

Сергей Петров

Это да. Но женщины обычно хотят больше покупок

~L
~Eva Lansca~

Да когда оба участвуют в распределении денег , то соблазна меньше и упрёков!

Сергей Петров

Может быть и так. Но найдутся ли такие женщины готовые участвовать в распределении денег. ???

~L
~Eva Lansca~

А как по другому? У нас с мужем так и было!

Аня

Самое дорогое это взаимность,всё остальное просто деньги.

Кс
Ксюша

Так,конечно,но тебе ещё нет и восемнадцати,рановато ещё !

Кс
Ксюша

Моя девичья фамилия Петрова

Сергей Петров

Я не навижу чурбанов, чурки дикари они для меня.

Кс
Ксюша

Что так ?

Сергей Петров

Чурки мигранты достали. Пусть живут у себя!!!! В интернете мигрантская приступность. И геноцид русских в средней Азии.

Сергей Петров

А ещё ненавижу ислам!!!

Ольга Николаевна

Цену себе тока набивают...сами того не стоят, как правило

The Queen.

есть разные ценовые категории и даже бесплатно)

Сергей Петров

А это алкашки, опустившиеся, бомжихи, старухи, мамаши одиночки оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Но я не считаю их женщинами.

The Queen.

не только, просто бывает не важно деньги)

Сергей Петров

Таких я не встречал

The Queen.

может ты просто заранее себя настраиваешь, что нужны именно деньги, а ей просто Луну можно подарить))))))

Сергей Петров

Наверное так

The Queen.

пробуй))

Валерий Шишкин

Наверное, но по жизни нужна супруга - помощница!

Ма
Марина

Если женщин много, это действительно дорого.

Зд
Здравствуйте

Хммм...не накопил денег на жену...прикольно

Мистер Фускофф

Фига се ты изобретатель... не растерялся

Сергей Петров

Жизнь заставляет, вернее отсутствие денег.

Мистер Фускофф

А почему именно фильмы, а не проститутки какие-нибудь?

Сергей Петров

На проституток нет денег. Да и не честно тратить на них деньги.

Мистер Фускофф

Они дешевле нормальных баб намного. Не нужно вперед платить хуеву тучу денег, один сеанс и все. Но я сам их не признаю, самое главное я услышал 😉

Сергей Петров

Наверное правильно бы так, если не подавать попрошайкам то и попрошаек не будет. Тот же принцип и продажными.

Со
Сонике

Значит сами выбираете потребительниц

Лола Ололоева

Как будто это плохо.

Сергей Петров

А как быть бедным , нищим мужчинам у которых нет денег??

Лола Ололоева

Работать. Учиться, получать достойное образование, стремиться к лучшему.

Сергей Петров

Если страна находится ниже 100 места по корупции. Все это бесполезно. Успех, достаток будет только у силовиков, чиновники и тому подобных.

Лола Ололоева

Можно стать силовиков или чиновником. Или найти себе женщину - нищенку без образования и работы, себе под стать.

Лена

Интересно просто, а насколько дорого?

Сергей Петров

Женщины не могут в большинстве своем. Они живут на пособия и льготы мамаш одиночек!!! Или на алименты.

Лена

5,5 тыс руб пособие на одного ребенка и алименты не больше. Это смешно. А женщины и жилье покупают, и машины, и на море детей возят потому что не боятся работы.

Сергей Петров

Не все такие. Смотрел мама сожгла двоих детей после развода с их отцом азером. Так что и так бывает. И сдают в детские дома.

Лена

Сергей, но вы же нормальную женщину ищите. Эти варианты не рассматриваете.

Сергей Петров

Я лишь пишу правду о жизни!! Что есть в жизни то и пишу!!

X-M@N

Эт тока лопухов они разводят на бабки

Познавший Тьму

Снимать, всмысле, или участвовать?

Сергей Петров

Жить совместно

Познавший Тьму

А, проблема

Тимербулатов Рамис

Чё плоть бунтует ,а рука устала?😁

На
Наталья

зарабатывать больше не вариант?)

Сергей Петров

Для того что бы спустить свой труд на бессмысленные женские хотелки: шмотки, краски, курорты.

На
Наталья

Действительно, одиночество ваше всё))

Сергей Петров

Ваше все это мигранты с юга, нигеры, . Живу в Москве и все это вижу. А ещё судимые и садисты. Читаю новости, прессу. И без меры много мамаш одиночек. Таких вижу постоянно!!

На
Наталья

Радости и счастья вам!)))

Сергей Петров

Спасибо! Вам так же.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Лучше массаж лингама изучай 😁

Сталевий Щур

Ага, ради какого-то там секса...

а зачем за них платить то