Роксана Береснева

Если дать пощечину парню за то , что он лапает вас в автобусе, какова вероятность получить сдачу?

Ответы
Лев Макаров

В переполненном одесском трамвае слышится возмущённый вопль женщины: Мущина, ну шо вы всё трётесь и трётесь об мене; вы-таки, может, меня хотите?? Скромный мужичонка: - Нет, ну как Вы могли подумать... нет, конечно... Дама: - Ну так отойдите! Может, другие хотят!! 🌸 ❄️ 🌺

Майк

Это зависит что за парень,малолетка(этот не даст сдачи),алкаш(этот с пьяну может побузить),тихушник(этот только от стыда покраснеет),но попадаются такие пидоры что женщину ни во что не ставят(вот тут вероятность получить сдачи высока,корчит понты перед сверстниками)

Андрей Левин

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ УДАРИТ ЖЕНЩИНУ (ДЕВУШКУ) ЭТО ВОПЕРВЫХ,А ВО ВТОРЫХ НЕ ЕЗДИЙТЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ.

Witali Franz

Ну если он не мужык а кусок дерьма .то вероятность новерно большая.хотя если он таким занемаеться уже кусок .......

Водкин, Но Не Петров.

Ничтожно малая. Но лучше расслабиться и получать удовольствие. Ведь не каждую даму захотят пощупать.!

Дм
Дмитрий

Получите сдачу. Если бы парень был спокойный и воспитанный - не лапал бы.

Знайка Всемогущий

50 на 50,либо получишь, либо нет. Не поверишь не узнаешь, дерзай

Алексей Пашин

в наше беспредельное время вероятность очень велика ))

Мансур Вахитов

Очень велика. Потому лучше делать это актуально)

Мансур Вахитов

Очень велика. Потому лучше это делать вербально

Владимир Хвостов

50 на 50, а может и больше, ботаник лапать не будет.

Bonza Bonza

не просите мелочью трудно считать в давке😂

Сергей Муравьев

В автобусе не езжу-не знаю как реагировать!!!

Кристина Бахова

Надо начинать в автобусах ездить😁😁😁

Александр /msk 77/

Дураков хватает... Можно и 100% схлопотать...

Не Выясняй)

Ну в последние годы все больше и больше)

Ив
Иван....

Опусти его на весь автобус лучше

Антон Гапеев

в наше время велика вероятность

Андрюшка

ДУМАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ

На
Наталья

50/50... либо получите, либо нет