Дмитрий Северюхин

"Положение церкви в Российской империи было совершенно жалким, - из-за куска мяса поп был вынужден убивать собаку, - каково?"

Ответы
Лунный Свет

Да и расплачиваться за помощь по хозяйству им порой приходилось, подвергая опасности свой рассудок, здоровье и даже жизнь. А всё бедность проклятая!

Антонина Веденеева

А вы это видели? А сейчас братки не за что людей убивают , а олигархи киллеров нанимают людей убивать. ЧТО же вы об этом не пишите

Fedor Shkenev

Да-да-да... А потом вообще наступило страшное время, когда не стало хлеба... и масло приходилось мазать прямо на колбасу...

Владимир Нестерчук

А об икре заморской я вообще молчу ))

Татьяна Крушанова

"Я был молод и состарился. И не видел праведника, просящего хлеба" - царь Давид. Работать надо.

Татьяна Крушанова

Зарабатывать на хлеб работой. А РПЦ живет на приношения прихожан.

Владимир Нестерчук

Я и зарабатываю, я просто стебусь и Всё, а кто там как живет мне не интересно,как и им мои потуги ..

Людмила Карютина

судя по красоте и богатству храмов, я бы этого не сказала

Вера Сорокина

Это крутая мелодрама. Любовь, жадность к еде, убийство...

Владимир Нестерчук

Там сюжет закручен так что ,с каждым оборотом все меньше любви и сала и больше собачих могил ))

Вера Сорокина

На этот сюжет можно снять бесконечный сериал!

Вера Сорокина

Ага! 😄

Леонид Хорохов

Так ведь дальше он, искупая грех, стал каменотёсом...

Асель Майкозова

Не стоит. Мясо выбросите собаке насьедение.

Владимир Нестерчук

Вы помните стишок такой : " У попа была собака он её любил ,она съела кусок мяса он её убил .... ?))

Асель Майкозова

Продайте!!!! ( кусок мяса)

Владимир Нестерчук

До встречи ,на страницах ))

Александра

это дурацкий стишок? у попа была собака.... 😄

На
Наталья

ну прям, наговорим сейчас в три короба)))

Vi Za Vi

Зачем вы это написали? Ваша цель?

Vi Za Vi

Не смешно и неприлично диско жировать духовенство

Елена Белогубец )

не выполняет заповеди,еще и поп

Станислав Рыльский

и они учат нас нравственноти...

Владимир Гончаров

а как же заповедь??? НЕ УБИЙ!!!!

Наталья Попова

голод он и в украине голод.

Елена Володина

Не понятен вопрос,объясни!

Prosto M.s.i

нормально жрать все хотят

Сестрица Аленушка

прелестно)))

~🌼
~• 🌼 •~

Ужас)

Владимир Нестерчук

уже есть такие дома,но было бы не плохо чтоб жили они в одном районе,прикинь ни праституток ни наркоманов и тд))

~🌼
~• 🌼 •~

Да уж, бабулькам круто было бы)))У нас не слышала о таких домах, все везде со всеми живут))))

Владимир Нестерчук

заговор )) против нас работает схема искривления действительности))

~🌼
~• 🌼 •~

🙂 ага)))Второй дом поменяла, а такое чувство что они за мной ходят))))

Владимир Нестерчук

мало того ,будто все дела передают как по этапу идешь ))