Феропонт

Девушки думают три раза за день: что одеть, что съесть, дать или не дать. А всё остальное время переживают по поводу принятых решений?

Ответы
Рая Люба

Как бы на работу не проспать, как бы удачно накраситься, как бы не опоздать, вот если бы похвалили на работе, найти хорошего мастера для причёски и т.д.

Майя Maya

за первые 2 - не переживаю, т.к. молода еще и все на месте, а по поводу 3 чтобы не переживать - конечно же дать раза 3 подряд, чтобы развеять все сомнения)))

Феропонт

если скучно вспоминаю смешные сюжеты.... или придумываю вопросы для спрашки... а так наблюдаю за проходящими образами...

Феропонт

да бывает давит балда на голову...

Снежана Снежнова

Ты правильно про девушек написал. Но, девушки и не отвечали тебе. Отвечали женщины. А с ними лучше на такие темы не беседовать...

Феропонт

да было дело черт один пытался коалицию создать на меня...

Снежана Снежнова

Знаешь, значит...А, я за тебя заступалась...

Снежана Снежнова

Да, а слона тогда ты и не заметил...

Снежана Снежнова

Слон- животное, большое и доброе. Зачем в М-Агент заходил?

Феропонт

ааа да выскакивает тут.... даже ща висит...

Раиса Бережная

...а Вы в прошлой жизни были "девушкой"или по Сёстрам или дочерям -пришли к такому,конкретному "выводу"!!!!!!!!!! 😜

Римма Чечётка

У Вас с арифметикой плохо.Девушки едят,как минимум ,3 раза в день,а переодеваются и того чаще.Про дать и не дать...умолчим.)))

Наталья Вованова

Ферапонт, так думать обо ВСЕХ девушках вы решили после долгих размышлений? Или вы не очень-то напрягаете свой мозг?......

Наталья Вованова

Согласна. А потому не надо ОБОБЩАТЬ, как вы это сделали в своем вопросе.....

Феропонт

я же не писал что все... а то что зацепил эт лестно...

Наталья Вованова

Не хочу себе льстить и "зацепить" вас.... А могла бы.

Феропонт

сразу предупреждаю хамства не терплю...

Наталья Вованова

Ну, что вы! Я хорошо воспитана.

Татьяна Кухтович

Если рядом с девушкой настоящий мужчина ,то она думает один раз в день но с утра до ночи и только о нём

Галина Завадич

Дать или не дать никто не думает заранее,всё происходит внезапно и по любви

Галина Завадич

нет- это не так-не уговорить если нет чувств и обязательств

Александра

одеваю, что вывалится из шкафа, ем, что хочу, даю всегда. и не думаю об этом))

Алëнка

Если не проживают за один день несколько альтернативных жизней)

Ирма Лаева

мне бы так....три раза

Алëнка

Ага)))

Сажида Валиахметова

вот на счет дать.не дать.ошибочка-получить удовольствие или нет

Sa
Sabrina

если ты действительно в этом уверен, то мне очень жаль тебя.

Феропонт

надо сказать статейка так себе.... я так пробегом осмыслил и надо признаться усомнился.... а потом не напрягался...

Sa
Sabrina

хм, этого следовало ожидать.

Sa
Sabrina

столь узколобый взгляд на девушек - легко предположить, что уважения как к собеседнику от вас не дождешься.

Феропонт

я закинул удочку а вы клюнули...

Феропонт

сюрьезно? рад что рассмешил... 😊

Ми
Мила

Первое-что одеть,а остальное время,как смотрюсь со стороны.

Ирина Щербакова

Как точно подмечено.Сами додумались или кто-то подсказал?

Феропонт

подсказали... и пронаблюдал...

Ludmila Voth

Интересно а сколько раз думают мужчины Ивообще думают ли

Феропонт

тут уже тирады такие приходили...

Анна

Охренеть! Чё правда? Мне бы так! И никаких сцуко проблем!

Феропонт

у нас подобное наблюдается....

Ксения Храмцова

я о детях думаю , все ли у них хорошо, все ли в порядке

//

а чего не дать то? конечно дать. вопрос кому?))))))))))))

//

вон уже дала. только пух летит))))))))))

Alina Nn

😄 👍 неужели я была такой ещё лет 10 назад?!?!

Alina Nn

выздоровела!

Оптимистка

акакжесь..... !! хочется же всё время быть на все 100