Максим Цыбин

Вася, подумайте и скажите, что у нас стало ЛУЧШЕ за время управления путиноидами. Хотя бы в какой-то одной сфере. Только не надо, в стиле Светы из Иваново, писать, что "мы стали больше сеять рожь" - вопрос не для дураков. А дураки, кстати, могут смело отвечать своеобычное "хз".

Ответы
Bee Alone

Бось что такой вопрос тока неумный человек и смог бы задать, тут америку открывать не надо. Достаточно просто мозгами пораскинуть, если есть конечно.

Максим Цыбин

Откуда я могу знать, есть тебе чем раскинуть или нет? Но судя по тому, что ты так и не ответил - увы, нечем.

Bee Alone

если тебе не ответят на сколько будет 2*2, тоже придешь к таким однозначным выводам? (эт не вопрос. риторика)

Максим Цыбин

Ты судишь по своим вопросам? Я таких не задаю.