Тася Левандовская

Если бы тебе предстоял многочасовой перелет, с кем бы ты хотел(а) сидеть рядом?

Ответы
Вадим Роик

Летал с Москвы до Владивостока и обратно с товарищем . Туда еще из за стола и с бутылочкой , а обратно на трезвую и без ничего , трудно (начало 90

Елена Кемечеджи

Ни с кем,я жутко боюсь летать на самолете,как ни послушаешь по телеку-бесконечные катастрофы,поэтому я бы просто не полетела!

Ольга Тимашова

с адекватным человеком ,который сидел бы спокойно и никому не мешал ,ни хождением ,ни болтовней.

Роман Дудичев

С ящиком апельсинового сока,хорошей музыкой и парочку фильмов из жанра фантастики))

S.
Svetlana .

с каким-нибудь очень очень худым человеком и желательно, что бы он был немым

Ко
Константин

:)почему худым чтобы места больше было?

S.
Svetlana .

Ага)

Ко
Константин

как вариант почему бы и нет...

S.
Svetlana .

🙂

Марьям Эмильевна

С адекватным человеком с которым можно было бы найти тему для разговора

Рома Цой

с ребенком , показал бы все фокусы какие знаю они так радуются чуду 🙂

Маржана Алчинова

с хорошим интеллигентным человеком, с которым можно поговорить)

Ко
Константин

согласен)))

Максим Мошков

С успешным, образованным человеком, с которым можно пообщаться

Дмитрий Карпов

С интересным человеком. Необязательно, чтобы это была женщина.

Татьяна Швецер

С незнакомым приятным,не лишённым чувства юмора мужчиной!

Ко
Константин

Здорово))

Татьяна Швецер

наверно да,не пробовала)

Ко
Константин

не попадался еще?

Зоя Шефер

а разве есть выбор?Все садятся согласно купленным билетам

Лев В Год Тигра

обычно в самолете есть свободные места в хвосте...после того, как все усядутся я сажусь там, и бывает что даже ложусь спать сразу на трех креслах ))

Зоя Шефер

мечтатель))))я почему то летаю на тех самолетах,которые под "завязочку",свободен только бизнес класс

Лев В Год Тигра

Ну тогда Зоя в бизнес класс..))

Геннадий Донцов

Лучше когда никого нет рядом. Можно развалиться и поспать.

Марина Маринина

мне без разницы - наушники и интересная книга - и порядок)

Ко
Константин

куруто, как вариант

Ал
Александр

глянул на твою фотку, думаю что с тобой точно соглашусь

Тася Левандовская

а может я кусаюсь) или еще хуже, пою во сне))

Ал
Александр

вообще зажигательно в полете будет

Тася Левандовская

да прям живой звук ))

Ал
Александр

всякое видел, но с тобой еще интереснее сделаем

Тася Левандовская

Ооо.а что это со мной такое сделают?

Александр Красноштанов

Сидеть только в одиночке!!!! А лежать ....с девчонкой...

Владимир Колесников

РЯДОМ С ВАМИ! ВЫ ТАКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ И ВЕСЕЛАЯ!

Фелиция Неспокойная

с очками для сна и небольшим количеством виски)

Ко
Константин

это точно в точку

Наталия Глущенко

С интересным собеседником, неважно какого пола

П*
Павел ********

да главное чтобы не мешал, всё равно спать буду