Розалия Кирилова

всем доброй ночи. Выпила я на голодный желудок шампанское Советское, теперь болею и скажу вам конкретно болею. Даже не знала, что от него болеют. Может что посоветуете?

Ответы
Tr
Traveler

Если расстройство.Сварите яйцо..очень круто.и съешьте. . Или сварите рис без соли и попейте воды в котором варили рис.и естественно съешьте сам рис.

Розалия Кирилова

тут молоко посоветовали, попила. Спасибо Вам за совет

Tr
Traveler

Только в молоко надо было добавить соды..немного..четверть ч.л.

Tr
Traveler

Выздоравливайте.

Tr
Traveler

Сода? Погасит всё.

Розалия Кирилова

Спасибо, я и не знала о полезных свойствах соды

Лю
Люся

Смотря, что беспокоит. Если желудок - гевискон. Голова - аспирин. Всегда - Креон для нутра. А начать с валерианки. Даже желудок успокаивает

Розалия Кирилова

спасибо

Лю
Люся

Само прошло?

Розалия Кирилова

молоко пила, чай, таблетку от желудка, сейчас видимо бессонница, тупо сижу в интернете. Может позже выпью от головы

Лю
Люся

Надо уснуть. Все таки - валерьянка!) Здоровья. Спокойной ночи!)

Розалия Кирилова

Спасибо, и вам спокойной ночи

Михаил Каратеев

однако... неужели и такое бывает? лично мне с этим сталкиваться не приходилось... если можно опишите подробнее что как и почему...

Сергей Малыгин

Что ж вы так, закусывать надо))) пейте теперь молоко, очищайтесь, лечитесь. Молоко выведет токсины из организма, яды.

Розалия Кирилова

Спасибо, пойду еще молока попью

Сергей Малыгин

Будет тошнить, это хорошо.

Розалия Кирилова

только не это

Сергей Малыгин

Быстро яды выведет, в больнице бы делали тоже самое.

Николай

если есть лимон или кислота лимонная---поможет,,,,,,,,,,,,,,но лучше попытатся уснуть ---сон лучшее лекарство

Розалия Кирилова

зарядка на тел сядет и попробую уснуть

Ego Musicus

насколько помню про алкоголизм......то похмелье первый признак развития этого заболевания)

Розалия Кирилова

согласна.

Ego Musicus

вот и я ....раньше помню мог полночи пить и утром встать как огурчик.....а терь и от 100 грамм водки болею......пора завязывать)

Розалия Кирилова

всегда удивлялись людям, которые могут быть как огурчики. Видимо крепкое здоровье. У меня заловка бывшая 0.5 водки спокойно пьет, и утром идет на работу, работа физическая. Я с 0.25 водки болеть 2 дня буду.

Ego Musicus

пора и вам завязывать)

Розалия Кирилова

наверное

Ego Musicus

🤣

Алекс Дол

Советское пьют только на голодный желудок...а если заболели значит корни ваши бурждуйские

Елена Стоянова

Только возможно обезболивающее? Или ещё бокал,чтоб уснуть,а с утра точно обезболивающее.

Розалия Кирилова

ношпа подойдёт?

Елена Стоянова

Не знаю. Я не пью ношпу,у меня на нее аллергия. Я пью ибупрофен,или темпалгин. Темпалгин понижает давление, лично мне. И я сразу хочу спать.

Розалия Кирилова

время то 0.20, не хотелось бы по улице шарахаться в поисках лекарств. Спасибо вам за совет

Елена Стоянова

У вас нет в аптечке?

Розалия Кирилова

мрлоко посоветовали, вот его попила, надеюсь легче станет

Елена Стоянова

Ну дай Бог. Если стошнит, ничего страшного,пусть стошнит.

Дмитрий Сергеев

чем заболела тем и лечится надо, - просто в продаже фуфел сплошной и больше ни чего

Розалия Кирилова

там всего-то каких-то 10 градусов, и так выбило из коллеи

Дмитрий Сергеев

Так и я о том хорошего шампанского не сыскать, просто бизнес люди делают

Александр Антонияди

Ну почему нет . Прижми пустую бутылку к сердцу и боль как рукой снимет . ))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

исключи всех мужчин вокруг пока болеешь иначе будешь болеть с мужчиной

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

надеюсь что сейчас нету рядом мужчины

Розалия Кирилова

Сейчас нет

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вот и хорошо ! проболей одна без последствий !!!

Александр Рюрикович

Советую НЕ употреблять алкоголь и радоваться времени суток!😉🍵

Просто Лёха

Водку посоветую, как старый алкоголик). Перебивает Шампанское.

Розалия Кирилова

нет, водку не буду, выпила стакан молока, сейчас может таблеток каких. Я давно не была тут в спрашивалке, знаю что многие не спят и тут сидят, дай, думаю, загляну

Просто Лёха

Помогло заглядывание?

Розалия Кирилова

немного, да и время скоротать можно

Просто Лёха

Можно...

Михаил

ну дак конечно! союза уже 30 лет нет, там уж уксус наверно...😃

Розалия Кирилова

может конечно путаю, если не Советское, то Российское точно. И главно вкусное, холодное. Вот теперь лежу от вкусного и холодного

Михаил

дык))), доза))))

Розалия Кирилова

вот именно, старею похоже

Сергей

И вам тоже, покушайте плотно и ложитесь отдыхать...👆😉

Розалия Кирилова

благо дело завтра выходной, эта мысль греет

Игорь Морозов

Клин клином вышибают ! 100 грамм ВОДКИ и солёный огурец ....😉

Розалия Кирилова

нет, пить не буду

Ни
Нина

Ну что выпить таблеточку от головы, Эреспал, и в постель

Розалия Кирилова

наверно так и сделаю, таблетку выпью. Спасибо за совет)

Ни
Нина

Эреспал это вместо угля , снять интоксикацию

Розалия Кирилова

я даже такие и не знаю, спасибо

Ни
Нина

Перепутала, энтерос гель, прошу прощения

Владимир

Примите какой-нибудь энтеросорбент, например Полисорб

Розалия Кирилова

нет его, да и уголь думаю поздно пить

Владимир

Никогда не поздно

Розалия Кирилова

Спасибо Вам

Владимир

Пожалуйста

Ал
Александр

Аспирин поможет Вам!!! И спать!!! Что попало щас продают!

Розалия Кирилова

я уж как бы выспалась, сейчас до утра похоже овец считать буду. Спасибо за совет

Алексей Мальцев

Продолжать пить. Легче не станет, но хоть вырубит!

Розалия Кирилова

пить то уж точно не буду, но что не усну это факт

Алексей Мальцев

Имеет место не правильный выбор напитков!) Самое тяжёлое похмелье вызывают игристые вина и пиво!..