Ма
Маргарита

Измена - это предательство?

Ответы · страница 24
Иван Поздняков

угу

Всё Ещё Будет...

Да.

Андрей Ханин

Да, ну что такое предательство? Не оправдания того, что Вы ожидали от человека? Мы часто выстраиваем образ тот который должен быть. Должен быть в связи с нашим восприятием мира, воспитанием и т.д. Не не кто, не кому, не чего не должен. Это гнусная штука, ну всё проходит.

Малыш

Никто ничего никому не должен только в мире законченных эгоистов и нарциссистов

Андрей Ханин

Дожны рабы друг другу. Ну быть рабом Ваш выбор и Ваше право.

Всё Ещё Будет...

Те кто, " Ни кто никому не должен" пусть живут в гордом одиночестве..А если жто норма, то люди превращаются в животных, просто исполняя свои инстинкты

Малыш

Верно..непомерная гордыня неизбежно ведет человека к одиночеству,а что может быть хуже для человека,если он никому не нужен???🙄

Всё Ещё Будет...

Думаю ничего)

Валентина Мишняева

Да.

Елена

Да.

Сергей Иванович**

Да.

Галина Смирнова

Да.

Аксинья

Да.

Живущая

Да.

Зоя Данилова

Да!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Да.

На
Надежда

Да.

Ло
Лора

Да.

Лю
Людмила

Да.

L$
Love $

Да.

Из
Изящный

Да.

К.
Ксения .

Да.

Наталья Кравченко

Да.

Сергей Фролов

Да.

Ан
Анюта

Да.

Сергей Фролов

Да.