Ма
Маргарита

Измена - это предательство?

Ответы · страница 8
Павел Заика

ЭТО ТРЕНИНГ , НА иПОДОБИЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА 🙂

Е*
Евгений ***

смотря с какой стороны на это посмотреть.

♡ Богиня ♡

Да....при чем самого себя в пепвую очередь

Малыш

Верно,моя Богиня!))😊🌹

Евгений О.

нет, это финал уже разрушенных отношений

Малыш

А разве мало измен случается по глупости, легкомыслию или по пьянке, когда финалом даже не пахло? Несть числа🙄..

Юлия (✿◠‿◠)

когда изменяют душой, а не телом то да...

Ol
Oleg

не всегда...может и месть и случайность

Ак
Аквамарин

ХОРОШАЯ ТАКАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ ДА??? ИЗМЕНА она и есть ИЗМЕНА ХОТЬ КАК НАЗЫВАЙ И ВСЕ ТУТ

Ol
Oleg

это просто неправильным словом назвали....прям уж...небо на землю упало...

Ак
Аквамарин

ДА НЕ УПАЛО ЖЕ ПОКА , НО С ЧЕЛОВЕКОМ ИЗМЕНИВШИМ МНЕ Я БЫ ПРОСТО НЕ СТАЛА ОБЩАТЬСЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

Ак
Аквамарин

ЧТО ТЕБЯ ТАК УДИВЛЯЕТ???

Ol
Oleg

да то что у тебя это было совсем недавно с самолета наверное видно...

Ак
Аквамарин

ТЫ ЧТО ПРОВИДЕЦ??? ИЛИ РЯДОМ БЫЛ

Кен Ken

Это продвижение по карьерной лестнице

Малыш

Да!!Особенно,если начальник(начальница) этого тоже хочет!!😉🤪

Св
Света....

конечно ку для меня во всяком случаи...

Черная Мамба 🇷🇺

Измена Родине да, измена человеку нет

Малыш

Почему человеку измена-не предательство??Вы за свободу от обязательств?Сегодня клянешься в вечной любви,завтра-изменяешь и не паришься??

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что измена человеку это не предательство, а вот если пока все хорошо был рядом, а как начались проблемы (здоровье, финансы и т.д,) взял и ушел или выгнал, вот это предательство, а не какая то там телесная мужская измена, это все фигня. Он изменил, пришел и все хорошо, а вот то выше, что написала это предательство. Было хорошо был нужен человек, стали проблемы, пошел вон со своими проблемами, решай сам.

Малыш

То,что вы написали-оставление человека в трудную минуту и телесная,как вы пишите(а возможно не только телесная)измена,как бы вы не преуменьшали ее значение все равно остается изменой, попранием любви ,преданности и доверия другого человека...можно ли заставить человека,которому изменили -закрыть на это глаза,смириться ,простить и не прогнать?Ответ очевиден-нельзя!..Это его личное дело и его беда и только ему решать-простить или прогнать предателя,никто не должен вмешиваться в его решение..

Черная Мамба 🇷🇺

Вот именно что измена и предательство это разное, а не одно и тоже. Измена ерунда, если от нее не было последствий и никто и ничего не узнал. а если узнали то да, там сами решают оставаться после этого вместе или нет

Малыш

Извините, у вас лукавая логика, то есть "врать нельзя(скрывать), но если очень хочется -то можно"! 😏.. У просто сожителей-это допустимо, но у любящих, доверяющих друг другу, как себе это недопустимо и измена-это предательство...

Юрий Г.

Для мужиков нет, это физиология 😉😁

Малыш

Что-то в учебнике по физиологии я не припомню, чтобыу мужиков измена называлась физиологической потребностью🤪

Юрий Г.

Есть физиологическая потребность регулярно сливать образующуюся жидкости.

Малыш

Так для этого предназначена жена, особенно тогда, когда она со своим мужиком надумали завести детей)🤪)

Юрий Г.

Жена это рутина. Это обязанность. У соседа яблоки слаще

Малыш

Не могу с этим не согласиться, конечно.. 😏..бывает и так. Но и приключений на свою жопу мужик может найти в чужом саду🥺

Наконец-То Осень)))

Если она доказана, то да, безусловно.

Малыш

А если изменщик(изменщица) ни в какую не признают себя виноватыми?

Наконец-То Осень)))

факты должны быть измены, а не голословные предположения.

Малыш

Застала (застал) с любовником(любовницей),например)😉

Наконец-То Осень)))

как вариант

Ти
Тиара

Не знаю, я не разбираюсь в этих делах

Малыш

&44кк

Ти
Тиара

Хмм

Малыш

Не знаете, что такое измена?? Например супружеская?? 🤔

Вл
Владимир.

Если обещал хранить верность - да.😜

Вл
Владимир.

В зависимости от того: кому выгодно. Классика.🤝

Малыш

Вы говорите о расчете,но не о любви!!

Вл
Владимир.

Одно другому не мешает. Вы ведь возлюбленную тоже не с закрытыми глазами брали.😍

Малыш

На самом деле мешает..не с закрытыми,но,скорее руководствовался чувствами и интуицией,чем логикой и расчетом..

Вл
Владимир.

Правильно: Расчёт у каждого свой. Я бы сейчас руководствовался возрастом моей теоретической Джульетты, а потом уж всем остальным.

Ли
Линочка

конечно да) а что это еще может быть?

Малыш

Не все здесь такого же мнения

Ли
Линочка

естесственно) каждый свое мнение пишет

Малыш

Но, слава Богу тех, кто думает не так , как вы(и я)-меньшинство.. Не все еще оскотинились.. 😏

Ли
Линочка

🤝

Малыш

🤝

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Нет блин))) это подарок с сюрпризом)))

Малыш

Да я сам подарок,кот Малыш!!)))😁🐱

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Предатель😂😂😂

Малыш

Кто????никогда!!!))))🤣🤣🤣

Юлия

В моем понимании- да. И никак иначе.

Геннадий Костарев

Менее всего в чисто человеческой природе может "понимать" упомянутые Вами "Гугл", "Яндекс" и уж тем более ИИ! В них лишь усреднённое представление того, в чём даже сам живой и чувствующий человек имеет весьма смутное, путанное и часто сильно искажённое понимание.

Малыш

Я думаю, что здесь вполне уместно и правильно обсуждать именно усредненные понятия и представления, а не индивидуальные, так как иначе мы никогда ни о чем не договоримся из-за разности именно этих индивидуальных представлений... Разве не так??

Геннадий Костарев

Мы решаем не политические проблемы, где на первом месте стоит необходимость нахождения компромисса, который бы устраивал все стороны. Мы же пытаемся как можно ближе подойти к Истине, которая тем ближе, чем больше точек зрения рассматривается и обсуждается, раскрывая всё новые и новые грани этой Истины. Потому, в данном случае, как раз и важны личные, индивидуальные рассуждения, из которых, в последствии, слагаются более точные и более высокие по качеству представления, "усреднённые", которые, в свою очередь, возможно, уберегут от лишних заблуждений и ошибок тех, кто прикоснётся к ним после нас. Истину можно легко исказить, низким качеством мышления. Но мучительно не лёгок обратный процесс!

Малыш

Уж не предлагаете ли вы методами математической статистики, используя закон больших чисел приблизиться к Истине в понимании термина "Измена"? Думаю, что перспективней и эфективней заняться поисками Истины в понимании таких слов, как мир, война, гуманизм, любовь, дружба и пр. 🤔😁

Геннадий Костарев

Нет,, ничего из вышесказанного Вами, я не предлагал и не предлагаю. Истину необходимо искать, прежде всего в себе самом, а не в словах. Человек, как микрокосм подобен Макрокосмосу, потому, познавая Высшее своё Я, мы вместе с этим познаём всё Мироздание, заключающее в себе Истину во всей её многогранности. На этом и закончим. Честь имею.

Милош Йованович

кто и кого изменяет-это еще вопрос.

Малыш

Изменяет тот,кто,будучи скрепленный узами брака идет "налево"...или" направо"..все просто😉

Милош Йованович

А те кто остаются дома скрепленные узами ,не изменяют? или просто не восстребованные.Измена происходит ведь не с инопланетянами.

Малыш

Да..и не с кошками и собаками..но если уж взял на себя обязательства мужа(жены),то не ищи для себя оправданий для измены,веди,как принято в человеческом,а не инопланетянском обществе..без разбору и без меры😐

Милош Йованович

Ну не совсем без разбора,а дабы помочь нуждающимся.😉

Малыш

Это называется "гуманитарная помощь"??Но только тогда бесплатно!!!

Милош Йованович

Естественно,добрая душа.

Helg Sibiryak Питер

Да. Если этим бравируют, то вдвойне

Это нарушение супружеского долга.

Малыш

Нет..это не надлежащее исполнение супружеского долга,приведшее к предательству...

Виновный тот, кто плохо исполнял?

Малыш

Виновный тот,кто пошел на измену,сняв с себя обязательство любить и заботиться друг о друге..самоличное принятие решение об измене...

Измена и забота - абсолютно разные вещи. Зачем их путать?

Малыш

Измена-это следствие снятия с себя взаимных забот и обязательств и они не синонимы,безусловно

Фигню не городите! Измена - это просто удовлетворение своего сексуального голода, которое не хочет делать твой брачный партнер. И при этом он не снимает с себя заботы о том с кем живет.

Гарри Трубников

Конечно, предал забвению, увлёкся.