Георгий Макаров

О чём бы вы спросили кошек или собак, если бы вы умели с ними разговаривать?

Ответы
Гульнур Есельбаева

почему они живут с нами а не в другом доме ведь они могут же уйти от нас и найти других хозяев особенно кошки, кошки милые всегда могут найти других хозяек

Miranda Lobo

Кошек бы я спросила почему ты вечно хочешь есть ночью и будешь меня😈😄, ну а собак бы я спросила:-,,Все Ли Собаки Попадают В Рай!,,😆😂😇

Инициативная Интрига

Своих много о чём). Спросила бы, что им пришлось пережить, когда были бездомными. Довольны ли жизнью у меня. Любят ли меня так же, как я их.

~~❀ ~~~❀❀~~~

у собак я бы спросила, помнят ли они где зарыли все свои кости)) А у кошек спросила бы, как завладеть миром, не привлекая к себе внимания)))

(***********) Hofez-Zade

я бы спросил моего кота. почему он думает что он в доме хозяин а я его питомец). и почему он ведет себя так как будто я его раб

Фима Задунайская

я и так умею)))она читаема ,даже не думала,что у собак такая богатая мимика...да и звуки...помимо лая и рычания.

Татьяна Крушанова

Зачем с балкона пытаешься ловит птичек на крыше, разобьёшься, дурачок. - котёнку, которого я очень люблю.

Га
Галина

Спросила бы кошку, кто её испугал. Что-то она стала вздрагивать при каждом неожиданном звуке.

Е)
Елена )))))))))))

Почему моя кошка просит постоянно жрать,и почему моя собака постоянно щемит эту кошку.

Квазарный Кыш

"Почему ты (кот) порой просто стоишь на месте и не мигая смотришь в одну точку?"

Константин

У меня и кот и пес))) Многому научили. А разговаривают они лучше людей порой.

Х*
Хельга *

Их понять совершенно не сложно. А вот человек и сам себя не может понять.

Kitsune =^_^=

Куда я положила ключи от квартиры)) Тоби наверняка знает, но молчит)

Ксения Рассказова

Почему нельзя попроситься на улицу а обязательно гадить по углам

Ольга Змеюка

мой кот слишком многое видел))) я бы не хотела чтоб он заговорил))))

Юлия Нестерова

зачем вы, сволочи, гадите на мои грядки, вам, что места МАЛО???

Любовь Салина

Попросила бы их ответить самих на вопрос Георгия Макарова

Георгий Макаров

То есть предложили бы им самим поинтересоваться жизнью людей?

Георгий Макаров

А я вас понял. О чём кошка спросила бы собаку или собака кошку.

Людмила Лии

обо всем..... я бы вообще только с ними тогда разговаривала

Stormy

Я спросила бы Фокса, куда подевались мои новенькие туфли

Снежана

о чём они думают, задумчиво глядя в глаза своим хозяевам